ОДОБРЕНО RP-Биография | Легендс Андрэ [27-799]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрэ Легендс

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:17.10.2022
Сообщения:54
Реакции:18
Баллы:18
1. Легендс Андрэ Андреевич | 27799
2. Возраст и дата рождения : 31.12.1999
3. Фотография: *Тык*

4. Пол : Мужской
5. Вероисповедание : Атеист
6. Национальность : Русский
7. Родители :
Легендс Андрей Андреевич
Легендс Светлана Фёдоровна
8. Внешний вид: Высокий парень, спортивного телосложения. Черная кофта "Off-White", белые шорты, белые кроссовки "Gucci"
9. Особые приметы: Татуировки в стиле Trible по всему телу.
10. Образование: Высшее Юридическое

11.1 Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Легендс Андрэ Андреевич был рожден 31 декабря 1999 года в городе Москва. Он вырос на окраине города в районе Бутово. Отец Легендс Андрей Андреевич - Жестокий человек. Работает на СТО.

Частенько брал с собой сына на работу , где тот и научился разбираться в машинах.
Мать в то время задолжала кучу денег местным бандитом, как бы это не было банально. Работала в магазине, продавала цветы. Чтобы в криминальном районе её не трогали, платила крайму, но в какой то момент деньги закончились.
Он в детстве был тихим и спокойным мальчиком он никогда не отказывал в помощи другим людям никогда не жаловался по пустякам.
После , ребенок пошел в детский сад , Андрей имел проблемы социализации и часто вел себя агрессивно по отношению к другим детям.

У него было очень мало друзей из-за проблем с психикой и замкнутости в себе. Некоторые случаи даже доходили до избиения, что вызывало обеспокоенность воспитателей и родителей других детей.

11.2 Детство, от 3 до 12 лет :
Андрей Андреевич , учил ребенка стрелять, тренировались они на животных в городе.

Отец брал ребенка на все мероприятия, которые происходили на окраине города.Андрэ всегда отзывался положительно об “отце”. Он его уважал.
Только вот непонятно уважение это было или страх… Андрэ пришлось самостоятельно искать школу и зарабатывать деньги на школьные принадлежности.
В первый день учебного года у него произошла драка с местным задирой школы , однако учителя своевременно вмешались и предотвратили более серьезные последствия.

Первые пять лет обучения прошли достаточно спокойно, не считая пары конфликтных ситуаций, в которые он попал.

11.3 Подростковый период, от 12 до 18 лет:
Восьмой класс стал переломным моментом , скорее это был переходной возраст.

Подросток стал более хладнокровным, жестоким по отношению к сверстникам.
По выходным Андрей с друзьями подрабатывал разнорабочим.
Его друг попросил занять некую сумму денег в долг , тот не смог отказать.
Прошло пару недель , друг всё так-же не отдавал долг.
Когда Андрей подошел к нему , чтобы завести разговор на тему займа , друг был не в адекватном состоянии..
Произошла драка , эта ситуация понесла за собой тяжкие последствия.

В итоге, Андрэ отвели к директору, и его поставили на учет. Ситуация обострилась в девятый класс, когда он рисковал отправиться в колонию для несовершеннолетних. Однако, директор школы встал на его защиту, хотя до этого он не проявлял к нему особой симпатии…На летних каникулах Андрей очень увлекся спортом , ему приносило это удовольствие и парень будто нашел своё русло, он выплескивал всю свою агрессию на физическую подготовку. Андрей перешёл в 11-й класс. Он бросил заниматься спортом , перестал искать знакомства. Подросток заинтересовался историей , которая вскоре стала его любимым предметом. Настал момент окончательного выбора профессии. По началу думал стать как отец – военным, но передумал, автомобили уже особо не интересовали его , а вот работа с юридическим уклоном стала его объектом подражания. Андрэ постепенно начал изучать законодательную базу. Всё стало ясно – Андрэ захотел получить юридическое образование . Для этой цели парень сдал экзамены по истории и обществознанию , успешно окончив школу.

11.4. Юность, от 18 до 30 лет:
Благодаря набранным баллам Андрэ поступил на Юридический факультет.

Парень заинтересовался военной кафедрой при институте , но из-за того, что он бросил спорт ему не удалось поступить на неё.
Он отучился , получил образование и обычный синий диплом. Прошло немного времени как Андрэ пришла повестка для прохождения обязательной срочный службы.

После службы вернулся к своей семье "DELAEM" грабили государственные склады, делали налеты, занимались поставкой оружия и наркотических средств.

12. Настоящее время:
Таким образом, Андрей вырос в сложных условиях, и с детства столкнулся с трудностями, которые оказали на него значительное влияние.
Андрей занимает должность Босса в своей криминальной семье "DELAEM", участвует в криминальных действиях и не отказывает в себе ни в чем.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ