ОДОБРЕНО RP-Биография | Кузьма Крымский | 745-243

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scam Creator

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1.Фамилия Имя Отчество (id): Кузьма Серафимович Крымский 745-243

2.Возраст и дата рождения: 02.02.2000

3. Фотографии:
4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Православие

6. Национальность: Русский

7. Родители:
Серафим Игнатьевич Крымский
Людмила Павловна Крымская

8.Внешний вид:
Описывая мой внешний вид, невозможно выделить что-либо одно. Моя профессия заставляет меня менять образы как перчатки. В основном для прогулок с друзьями предпочитаю более спортивный вид одежды: Спортивные штаны с манжетами, кроссовки (Nike, Adidas, Saucony, New Balance), футболки oversize, кофты. Если речь заходит о рабочих моментах, то я выбираю классику, не зря ж говорят что классика внушает доверие. Предпочитаю черные костюмы, белые рубашки, и черные туфли (Оксфорды, Броги, Дерби, Монки), но даже в костюмах всегда стараюсь оставить за собой фишку, например красный галстук, черная бабочка, необычные часы и т.д

9. Особые приметы: Особых примет в моей профессии не может быть, даже если появляются шрамы, я удаляю их лазером, о тату и речи не может и идти.

10. Образование:
Аттестат за 11 классов (Золотая медаль) «НИУ ВШЭ Лицей» .
Диплом Магистра с отличием по направлению подготовки «40.04.01 Юриспруденция» «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина»

Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.


02.02.2000 год рождается малый по имени Кузьма. Что можно рассказать про мое рождение, обычная семья, обычный роддом, обычный район, но зато какой город – Москва. Родился я не совсем не крупным 51 см и всего 3100 грамм. Рос я как и все на то время на детском питании, ведь оно популярность набрало как раз в год моего рождения. Сравнительно рано начал ходить, если все начинают к году делать первые шаги, я начал щеголять по дому не дождавшись и 8 месяцев, наверное, быстро сформировался, или же захотел пораньше изучать этот мир, кто ж знает. Что ж говорить про первое слово, то оно было не папа или же мама, а «слово», я решил, наверное пойти против системы. К двум годам я уже не пытался выстраивать в ряд слова, а уже старался говорить связано и по делу, наверное, именно в тот момент родители уже осознали, что именно разговорами я буду зарабатывать себе на жизнь.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.

3 года. Маме пора выходить на работу, а то итак в декрете засиделась. Родители принимают решение отдать меня в ясли. Отец на то время работал в типографии и не сказать, что мы плохо жили, поэтому занеся конверт нужным людям, для меня находят место в детском саду прям напротив дома где мы жили. Как и все дети осознав что я больше не буду сидеть дома, ходить под себя и радоваться домашнему уюту, начал истерику, но на тот момент я даже и представить себе не мог, насколько детский садик подарит мне полезных навыков и вектор жизни. До 5 лет я как и все дети играл, спал, ел и так по кругу. При переводе в старшую группу я впервые в 5 лет узнал, что такое обман. Обменяв свою кроватку у двери на кроватку у окна за недоеденную мной конфету, я осознал, что не все такие хитрые и смышленые как я, и все имеет свою цену.

7 лет. Я отправляюсь в школу, я долго к ней привыкал, не понимал зачем мне сидеть в потном классе с другими детьми и слушать какую то старую бабку, которая время от времени покрикивала и вспоминала как же было раньше. Учебу я невзлюбил сразу, о чем я кстати и никогда не пожалел, до сих пор думаю что школа, не дает толком знаний, это больше как отдельная ступень социализации, кто то на нее залазит и проходит дальше, а кто то вовсе с нее падает.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

Если в начальной школе особо и не стоило заморачиваться, ибо домашнее задание делали сами же в школе на продленке, то в средней школе с 5 по 9 класс надо было что то предпринимать. В средней школе деньги то особо детей не волнуют, но другое же дело присесть кому то на уши. Мне с ловкостью получалось находить общий язык с ботанами, и не составляло труда спуститься на уровень ниже при общении и выстраивании взаимодействий с ребятами потупее. Старшая школа прошла так же, всегда получилось находить нужные слова в убеждениях мне помочь, в прямом смысле подкупать одноклассников и вести диалоги с преподавателями. Так сказать хитрость, коммуникабельность и смекалка помогла мне не самому толковому в учебе парню закончить лицей на золотую медаль.

В старшей школе я уже и начал как раз таки проворачивать свои первые схемы. Если до этого хватало слов для убеждения и неких манипуляций, то выпускные классы это совсем другая история. В 16 лет я как и все здравые парни начал загоняться с вопросом, а где же брать деньги? Не сказать, что я в них сильно нуждался, спасибо все-таки родителям, но карманных денег на всех девчонок не хватало, ну я думаю, вы сами понимаете. Недолго думая, послушав рассказы отца о работе типографии, изучив литературу я решил, что надо бы как то это использовать. В своей деятельности я ориентировался на главный принцип, который я установил себе еще в самом начале – анонимность. Я начал промышлять школьной подделкой, и это не оригами, о чем вы могли подумать. Оценки, листы журнала, почерк, благодарности, грамоты и так далее. Спрос честно признаться по началу был мал, но когда люди видели что это работает, сарафанное радио не заставило себя долго ждать, процесс пошел в гору, но я понимал, что школа подходит к концу

11.4. Юность, от 18 до 30 лет.

Спустя небольшой промежуток времени, я заработал популярность, на самом деле большую популярность, от подделки оценок, купонов я перерос вовсе в иную среду, единственная бумажка, которую я не мог подделать, это, наверное, были деньги. Как вы уже поняли, я подделывал все документы, независимо от их содержания, покрытия, печати. Спросите ли вы тогда, зачем я пошел в университет, если дела пошли в гору? Тогда мне в своей биографии надо бы вас познакомить с еще один человеком. Рамир – сын одного из главенствующих акционеров крупнейшей нефтяной компании. Сдружившись с ним по настоящему, он позвал меня с собой в университет, я не долго думая согласился, ведь на кону стояла возможность выйти на новый уровень благодаря его фамилии, таких друзей терять нельзя. И что вы думаете? Я не прогадал, батя Рамира оказался крайне толковый мужик, который бизнес заполучил себе в лихие 90, ну как вы понимаете не самым честным путем. Во время одного из ужина на который я был приглашен, он попросил Рамира выйти, и честно говоря, я тут и поднапрягся, я начал вспоминать, а не было ли у меня заказа на подделку документов его компании, или же как он мог на меня выйти, ведь даже Рамир не знал о моем роде деятельности. Во время долгой дискуссии, я получил предложение о работе. Коммерческий шпионаж, не сказать, что я сразу согласился, да не, ну кого я обманываю, конечно, я сразу согласился, это ж моя мечта, такая работа могла мне лишь сниться, а ее оплата с шестью нулями, ну просто мечта. Работа была в долгосрочную перспективу, поэтому я продолжал учиться, как ни в чем не бывало. Совмещение мне далось тяжело, врать не буду, но юриспруденция это гуманитарная наука, а я в этом профессионал.

Мне 22 года. Выпуск из университета, погудели мы отлично, проснулся я как обычно у кого то на хате, спасибо, что хоть не вырвало. Разбудил меня кстати говоря звонок. На другом конце трубки был отец Рамира, я уже даже успел просмотреть свою работу, и подумать где я накосячил и слил неточности, но новости были на удивление хорошие и плохие одновременно. Хорошая новость заключалась в том, что они закрыли конкурентов, в которых я был запущен ищейкой, говоря на сленге корпораций мы их «схавали», и мне была выплачена вся сумма полностью, а так же значительная премия, благодаря которой я мог быть на плаву ближайшие несколько лет. Но плохая новость заключалась, в том, что я теперь безработный. Осознав, что по специальности работать я не хочу, опыта у меня уже более чем достаточно, чтоб не просто помогать, собирать информацию, а в прямом смысле проворачивать мошеннические схемы на довольно крупные суммы. Последующие года я, что только не проворачивал, подделка живописи, схемы по отмыву денег, легализация любого дохода, подделка ювелирных изделий, банкротил людей такими способами, которых мир еще не видел, устранение конкурентов, брачные подставы, данный список может продолжаться бесконечно. И мне всегда удавалось оставаться анонимом, казалось бы, это невозможно, но факт есть факт. Все было отлично, знакомства, деньги, влияние моего прозвища росло как на дрожжах, пока не появилось одно но. Я заигрался настолько, что мной заинтересовалась верхушка, не просто верхушка, а просто высочайший уровень. Первым же делом, меня задеанонили, раскрыли мою личность, ну с другой стороны не особо то я и расстроился, принципы принципами, но как будто я уже на том уровне, чтоб не волноваться. Казалось бы что может быть хуже, но на самом деле все оказалось не так плохо, ведь меня искали, не чтоб устранить с рынка труда, а наоборот, меня крайне настойчиво наняли на работу, ведь даже у них есть проблемы, которые решу лишь я. Вот и я дошел пика карьеры, если меня такие люди просят о помощи, вероятнее всего я успешен в своем деле.

12. Настоящее время:

В настоящее время у меня все стабильно. Я обзавелся новыми знакомыми, новыми связями, род деятельности мой вовсе не поменялся, все тоже самое, решение проблем, всем разными мошенническими схемами. Нравится ли мне эта жизнь спросите вы? Я отвечу твердо – да! Я занимаюсь своим любым делом, как в черную так и по белому. Беру заказы уже не все подряд, для пропитания, а выборочно, мое имя говорит само за себя. Заказы поступают как вы уже поняли не только от людей в безысходной ситуации, но и от криминальных ячеек, а так же высокопоставленных чинов. В благодарность от темной стороны бизнеса я конечно же брал в оплату своей работы деньги. Что говоря от заказов со стороны действующих госслужащих я выбирал иные лавры, денег никогда не брал, я наверное единственный в своей сфере, который по белому поработал во многих структурах и в свой столь юный возраст имею увесистую легальную трудовую книжку и вес имении в криминале.

13.Планы на будущее:

Честно говоря, свой путь который я выбрал довольно тернист, а планы на будущее будет строить лишь полный дурак. В данный момент я выстроил лишь вектор направление, усовершенствование своих положительных качеств и не запятнать бы свое имея в какой то глупой ситуации. Ведь именно имя является двигателем прогресса во все времена. Дом, машина, бизнес, семья-это все не для меня, не вижу смысла, что либо покупать, если его можно арендовать, так еще и на левые документы ;))

14. Итог:

Подводя итог хотелось бы охарактеризовать себя как «профессиональный мошенник». Я не стесняюсь данного статуса, ведь как оказалось мои умения манипулирования, внушения, влияния, управления дорогого стоит. Я не стесняюсь того факта, что управляю людьми, для меня они вовсе как пешки. Тяжело найти наверное человека которому я не могу присесть на уши и решить проблему. Занимаюсь я благим делом или же наоборот чернухой, каждый решает сам, но я везде востребован, везде меня ждут и везде найдется для меня работа, главное не сходить с намеченного мной пути
 

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:301
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ