ОТКАЗАНО RP Биография || Кофе Драим || 886-209

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coffee_Draim

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
1:Фамилия Имя Отчество (id):

Драим Кофе Антонович (886-209)

2:Возраст и дата рождения:

23 года,23.07.2000

3:Фотографии:

фотки

4:Пол:

Мужской

5:Вероисповедание:

Атеист

6:Национальность:

Русский

7:Родители:

Мама: Драим Тамара Олеговна
Папа: Драим Антон Борисович


8:Внешний вид:

блондин, молодой человек

9:Особые приметы:

Татуировка на правом плече

10:Образование:

Среднее профессиональное

Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Мои родители летели в отпуск но так как не рассчитали время родов из за этого начались схватки на борту в воздухе. Но к счастью на борту самолета был врач который смог принять роды. Так как родители летели в ОАЭ они решили назвать арабским именем и оно стало Кофе. Когда мы вернулись в Сочи меня отправили в ясли и в основном там и прошло мое раннее детство.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.

В детстве я мало что запомнил, но помню что родители часто спорили в какую школу меня отправить или на какой кружок мне стоит идти. В детском саде я всегда был в стороне так как мне было не интересно общаться с другими. Когда я пошел в школу я в основном сидел в телефоне и списывал работы. Когда мне было 8 лет убили моего отца после этого момента жить стало намного тяжелее. Мама постоянно тратила деньги на меня. Жизнь стала больше как выживание. Только около 11 лет с жизнью началось налаживаться, но мне все равно не хватало отца.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

В подростковом периоде я часто дрался в школе, а причина была в том что меня называли напитком и я считал это оскорблением. Учился я также в свободное время я занимался 1, но я все равно скучал по голосу отца и надеялся что это все один большой сон. Каждый день у меня был почти одинаковый, но когда я закончил школу я хотел сразу пойти работать, но мама переубедила меня пойти в техникум в который я пошел. в котором я просидел всего 2 года. На свое 18 летие я планировал уезжать в Москву пообещав маме что я буду присылать ей деньги и ей больше не придется работать.


11.4. Юность, от 18 до 30 лет.

Когда я приехал в Москву я даже не знал где мне стоит работать, я пробовал и на рыбалке и на дальнобойщике ,но нигде не было больших денег. Мне кажется что меня спасло только объявление о наборе в бойцовский клуб. Когда я в него вступал я не знал что в нем находятся бандиты, но это и изменило мою судьбу. Я начал грабить людей, грабить квартиры, воровать машины, стрелять по людям и на этом я зарабатывал. Я начал отправлять деньги маме и жизнь стала более или менее становиться лучше Настоящее время: В настоящее время начал проникать на закрытые территории что бы получить информацию о госс. структурах.

Планы на будущее:

Планирую начать убивать людей за деньги что бы стало жить легче и себе и маме, а еще написать книгу о своей жизни

Итог:

Стал криминалом и начал там зарабатывать большие деньги.
 
Последнее редактирование:

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 476
Реакции:560
Баллы:113
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей RP - биографией, выношу вердикт:

ОТКАЗАНО. Свяжитесь со мной в Discord'e 'inavle' для уточнения деталей.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ