ОТКАЗАНО RP Биография II Данил Быковский II 268-771

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

byk0sya

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество:
Быковский Данил Сергеевич
2. Возраст и дата рождения:
22 года, 9 мая 2002
3. Фотографии:

4. Пол:
Мужской
5. Вероисповедание:
Атеист
6. Национальность:
Русский
7. Родители:
Отец- Быковский Сергей Васильевич
Мать- Быковский Лариса

8. Внешний вид:
Носит спортивную одежду: майка, спортивные штаны, кроссовки
9. Особые приметы:
Шрам на правой ноге, получил в подростковом возрасте при побеге от сотрудников полиции
10. Образование:
Неполное среднее образование
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Я родился 9 мая 2002 года. Вырос в трущобах маленького города на окраине России. Мое детство было полно бедности, насилия и отсутствия родительской заботы. Мой отец ушел из семьи, когда я был еще младенцем, а мать не справлялась с длительными периодами безработицы.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет:
С самого раннего возраста мне пришлось самостоятельно зарабатывать на жизнь, причем не всегда по честному. Уже в малом возрасте я втянулся в местное преступное сообщество и начал заниматься различными незаконными делами – от карманных краж и наркоторговли до вымогательств и мошенничества.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:
В подростковом возрасте криминальная деятельность стала для меня нормой жизни. Меня окружали люди, далекие от закона, и я стал зависеть от них, искать признание и защиту в их кругу. Мне казалось, что только так я могу выжить в этом жестоком мире.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
Однако все изменилось, когда мне исполнилось 18 лет. Я попал в серьезное неприятности с законом и был арестован за крупное ограбление. После проведения суда мне грозило длительное тюремное заключение, но благодаря моей хитрости и умению убедить свидетелей в моей невиновности, я смог избежать наказания.
12. Настоящее время:
После того, как мне удалось избежать наказания за крупное ограбление, я понял, что мой город стал для меня слишком тесным, а оставаться на месте – слишком рискованным. Мне нужно было двигаться дальше, и Москва стала моим следующим шагом. Столица манила своими возможностями, темными и светлыми, и я знал, что там меня ждут гораздо большие перспективы. Переезд в Москву не был легким – с собой у меня почти не было денег, но я сохранил контакты с теми, с кем работал раньше. В столице я быстро восстановил связи с некоторыми бывшими "коллегами" из криминального мира. Вместе мы организовали небольшую, но амбициозную группу, которая занималась разнообразной деятельностью – от мошенничества с недвижимостью и краж до организации более серьезных афер. Москва, несмотря на свою огромность, оказалась таким же суровым местом, как и мой родной город, но я был готов к этому. Мы начали строить свою "империю" с мелких дел, но со временем наша организация выросла, мы стали более организованными и влиятельными. Я быстро понял, что в этом городе можно добиться чего угодно, если ты достаточно умен и безжалостен.
13. Планы на будущее:
Открыть автомастерскую со своей группой.
14. Итог:
Я малоизвестный парень, находясь в данный момент в Москве со своей группой, строим планы на открытие своего криминального бизнеса под прикрытием Автомастерской.




 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 601
Реакции:567
Баллы:113
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей RP - биографией, выношу вердикт:

ОТКАЗАНО. Свяжитесь со мной в Discord'e 'inavle' для уточнения деталей.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ