ОТКАЗАНО RP Биография I Глеб Зарипов I 739-640

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glebushhkk

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:3
Возраст:16
1. Фамилия Имя Отчество (id): Глеб Евгеньевич Зарипов 739-640
2. Возраст и дата рождения: 29.08.1991, возраст 33 года.
3. Фотографии: Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль.

4. Пол: мужской
5. Вероисповедание: Христианин
6. Национальность: Русский
7. Родители: Евгений Зарипов, Олеся Зарипова
Укажите Фамилии Имена Отчества.
8. Внешний вид: я люблю элегантную одежду по типу пиджаков, также взворошённые волосы, и небольшую бородку.
Опишите ваш стиль одежды, прически, как любит одеваться и как выглядит ваш персонаж.
9. Особые приметы: у меня имеется шрам на правой стороне спины, появился он у меня из за операции которую я пережил в детстве. Также имеется большое количество родинок на теле но они у с рождения.
Если у вас имеются заметные родинки, родимые пятна, шрамы, укажите их здесь и не забудьте далее указать откуда они появились.
10. Образование: высшее образование из московского вуза.
11. Описание жизненной линии:

11.1. Я родился в небольшой семье из 3 человек мамы, папы, и меня. В этот период я особо ничего не могу вспомнить так как был еще совсем меленьким но точно помню как родители играли со мной дни на пролет в разные игры по типу пряток и тому подобного.

11.2. в 4 года я очень сильно любил резвится с моим другом детства Димкой, но когда мне исполнилось 5 лет я пережил операцию на спину от которой у меня появился шрам. После этого я стал горазда реже выходить наружу и большую часть своего времени я проводил дома. Свои дни рождения я отмечал без друзей а с родителями так как у меня из попросту не было.

11.3. Но когда мне исполнилось 15 лет все во мне вспыхнуло и я сбежал из дому . начал жить на улице и зарабатывать деньги криминалом. я был мелким бандитом но в 17 я понял что нужно взяться за ум. Я насобирал все деньги который украл. И потратил их а обучение в московском вузе.

11.4. После того как я закончил вуз я не знал куда идти работать я работал на разных работах от мусорщика до официанта в кафе бакшиш. Но потом решил основать свою донорскую компанию Vampires.

Пример: вашему персонажу 28 лет, значит вы описывает только пункты 10.1 - 10.4 включительно по тот возраст сколько Вашему персонажу лет.
12. Настоящее время:
Укажите все что сейчас происходит в жизни вашего персонажа. Детали и подробности приветствуются.
13. Планы на будущее: продолжить развивать свое агентство и стать самым успешным в стране
14. Итог: Я стал неплохим предпринимателем и выбрался из грязи в которую сам и зашел.
 

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:


Биография отказана.

Для получения более подробной информации напишите мне в Discord - trapangel


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ