ОТКАЗАНО RP Биография | Фин Браско | 426-916

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gingerbread

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.05.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id):
Браско Фин Александрович (426-916)

2. Возраст и дата рождения:
19 годиков 24.06.2004

3. Фотографии:
1714922433355.png1714922448017.png1714922452631.png
4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание:
Православие

6. Национальность:
Русский

7. Родители:
Мать: Браско Екатерина Игоревна,
Отце: Браско Филип Петрович


8. Внешний вид:
Спортивный вид: легкие кроссовки, футболка или олимпийка, свободные штаны для бега.

9. Особые приметы:
Татуировка над правой бровью набитая на первом году учебы в институте когда очень напился и друзья решили так оставить след в памяти, чтобы больше так не пил.

10. Образование:
незаконченное средне-специальное.

11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Когда родился родители были в шоке от моего цвета кожи, как оказалось я пошел в дедушку, но отец все ровно долго не верил. Но любовью меня окружала мама и бабушка которая и донесла до моего отца, что покойный дедушка был из Африки, и по всей видимости генном цвета кожи передался мне от него. Я рос здоровым и крепким ребенком, начал ходить очень рано в 6 месяцев, а говорить в 1 год. Родители были этому очень рады и удивлены.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В садике меня не воспринимали другие ребята, все было связанно наверно с тем что я был говорливей чем они либо с цветом кожи, но дети не могли нормально со мной общаться из-за их неприязни. Когда я стал старше и выпустила из садика меня отправили в школу рядом с домом, там уже стало понятно, что ребятам не нравится мой вид на их фоне я отличался очень сильно ведь был единственным темным ребенком в классе. На протяжении всех начальных классов было трудно найти себе кого-то кто захочет дружить со мной но мне повезло встретить друга к концу младшей школы его звали Константин.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Со средней школы начались приключения мне тогда так казалось на тот период. Мы с Костей очень много раз болтали на уроках, покупали петарды зимой и взрывали рядом с мимо проходящими людьми, чтобы их напугать, а после убегали. Когда мы стали чуть старше на новый год мы впервые попробовали алкоголь тайком от наших родителей и тогда началась дорога которая идет с нами до сих пор. Мы стали прогуливать школу, покупать через друзей старшеклассников алкоголь и в один и таких дней я встретил ту что полюбил Марину. Она была на год старше нас, я пробовал за ней ухаживать, мне казалось что у нас это взаимные чувства, но она выпустилась после 9-го класса и 3 года я о ней ничего не слышал, пока заканчивал 11 классов.

11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
Мне исполнилось 18 лет и я успел взять отсрочку от армии, чтобы поступить в университет, со мной поступал и Костя. Нам повезло мы поступили в месте на факультет психиатрии, в первый учебный день одногруппники предложили отпраздновать данное событие, где мы с Костей очень сильно напелись и он проболтался, что все эти три года которые я ничего не слышал о своей возлюбленной они тайком от меня были вместе тогда-то я понял, что такой друг мне не нужен и я разбил ему челюсть первой попавшейся под руку вещью и бросил учебу. Тогда мне стало не выносимо жить в своем родном городе и уехав на вокзал взял первый попавшийся билет на поезд и уехал в Москву. Так я и оказался тут. Из-за трудности с финансовой стороны связался случайно с людьми промышляющими нелегальной деятельностью: Сначала была простая работа по типу доставь посылку тому-то и не задавай вопросов. Меня тогда все устраивало платили хорошо, работа не сложная, но однажды меня приняли полицейские во время одной такой доставки и оказалось, что при мне был запрещенный товар (спайс) и упекли на пол года за хранение больших объёмов. Но по сколько я никого не сдал, в организации ко мне прониклись и предложили уйти дав денег за молчание. Тогда я понял, что если я хочу зарабатывать и жить, а не выживать то нужно найти людей и проворачивать все самим. Так в один из вечеров находясь на рыбалке я разговорился об этом с парой рыбаков и они поддержали мою задумку. Так мы накопив немного денег создали семью Silent Shark Company.

12. Настоящее время:
С верными товарищами занимаемся развитием Silent Shark Company, основанную как рыбацкая фирма для прикрытия всего нелегального, что происходит в нашей деятельности и отмыванием денег.

13. Планы на будущее:
Завести несколько бизнесов связанных с разными видами деятельности, не только рыбалка но и что-то более нормальное по типу своего ресторана. Накопить на большой роскошный дом для более комфортной жизни и солидный автомобиль. А самое главное стать самым уважаемым человек в преступном мире, что наличия больших связей и спокойной жизни где-то где меня не будут искать с большими сбережениями.

14. Итог:
Фин человек чья жизнь была тяжелой на протяжение долгих лет и не давала ему расслабиться от испытаний но тем самым закалила его тело и дух. Он стал более целеустремлённым и амбициозным, нашел новых товарищей, но единственной его слабостью так и остался алкоголь. Ему повезло встретить единомышленников которые его поддержали и основали вместе единую компанию Silent Shark Company.
 

Матвей Авангард

Активный
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:1 863
Реакции:305
Баллы:83
Доброго времени суток!
Вас приветствую специальный следящий за фракциями - Матвей Авангард.
Биография ОТКАЗАНА

Биография не должна писаться от лица персонажа. "Мне исполнилось" и т.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ