ОТКАЗАНО RP-Биография | Эндрю Стечкин | [32895] bad cop | ФСВНГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andru Stechkin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.03.2023
Сообщения:10
Реакции:11
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество:
Стечкин Эндрю Олегович
2. Возраст и дата рождения:
30.11.2000 (22 года)
3. Фотографии: 4. Пол: мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
7.1 Отец: Стечкин Олег Андреевич
7.2 Мать: Стечкина Екатерина Виолетовна
8. Место работы:ФСВНГ
9. Характер: Умеренный
10. Образование: Высшее
11. Описание жизненной линии:
Детство:
Эндрю родился в небогатой,криминальной семье где отец со своими друзьями имели свою ОПГ.
В основном воспитанием занималась мама Эндрю Екатерина за что Эндрю ей очень благодарен,отец постоянно хранил дома разные наркотики ,
что Эндрю не очень нравилось также как и маме но они боялись ему что-то сказать.
С ранних лет отец хотел чтобы Эндрю мог постоять за себя и записывал Эндрю на различные боевые секции но Эндрю понравилась только одна и это была секция по боксу,
Эндрю пошел туда в 6 лет после чего через год тренировок Эндрю выиграл свой первый трофеи но отца не было рядом.

Юношество и студенческие года:
В 7 лет Эндрю пошел в обычную школу .
В школе Эндрю задирали но Отец ему помогал с этим, давал советы и направлял по правильному пути.
Когда Эндрю было около 8-9 лет Эндрю с отцом сидели в кафе к ним забежали несколько людей в масках и расстреляли отца Эндрю а ему оставили шрам на пол лица,
Эндрю пол года был в депрессии из-за смерти отца поле чего собрался с мыслями и решил найти этих людей и отомстить.В следствии чего Эндрю нужно было поступить в Полицию и Эндрю составил план и начал по пунктам его выполнять.
Первым пунктом было закончить школу в которой учился Эндрю,школу он закончил очень легко с золотой медалью.Вторым пунктом было усердно тренировать свою физ. форму поступить в институт и получить Юр.образование.
Эндрю поступил в Юридический университет в 17 лет,каждый день выполнял план тренировок из-за чего получил прекрасную физ форму.Закончил университет в 22 года с красным дипломом.
После окончания университета Эндрю пошел в армию для получения военного образования ,через 2 года оно у него было.
В плане остался 1 пункт поступить на службу в Полицию и пройти успешно стажировку.

Взрослая жизнь:
После получения всех нужных дипломов Эндрю подал заявление на сотрудника ФСВНГ ,
а именно детектива(из-за мести),вскоре ее одобрили и Эндрю поступил на службу в Полицию,дослужился до звания Капитан Эндрю начал копать под банду и появилась наводка,
так как была на уме одна цель месть, Эндрю продвигался не особо законными способами и копал под банду тоже также,а именно иногда заносил взятки начальству,
сам брал взятки чтобы была финансовая обеспеченность на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного полицейского это было сделать нереально,
вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили отца Эндрю подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке Эндрю вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов,
вскоре после получения информации Эндрю узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были еще в участке,Эндрю взял 8 человек не считая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми,
его приказ был выполнен все 3 подонка из-за которых умер мой отец были убиты,из-за своих связей и большому кол. денег благодаря взяткам Эндрю смогу замять этот инцидент,месть была закончена и Эндрю вздохнул с облегчением.

Настоящее время:
В настоящие время Эндрю продолжает работать в полиции. Он не перестал брать взятки, и работать с криминалом у Эндрю появились много знакомых.
История с отцом отразились на Эндрю он больше не может быть обычным полицейским, он перешел на темную сторону полиции.

Могу брать взятки и отпускать из камеры за деньги.
Могу торговать конфискатом.
Могу убирать людей из розыска за деньги.
Могу иметь при себе нелегальное оружие и пользоваться им.
Могу жестоко обращаться с людьми.



Итоги: Эндрю становится BAD COP и начинает новую страницу своей темной жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ