ОДОБРЕНО RP-биография | Даня Северов | 10-819

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даня Северов

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.02.2024
Сообщения:44
Реакции:32
Баллы:18
1. Фамилия Имя Отчество (id):
Северов Даня Маркович | 10819
2. Возраст и дата рождения:
27 лет 12.06.1996
3. Фотографии:
1712671181319.png1712671202766.png1712671221657.png

(Фото снизу)
4. Пол:
Мужской
5. Вероисповедание:
Крестьянин
6. Национальность:
Русский
7. Родители:
Мать: Северова София Михайловна
Отец: Северов Марк Максимович
8. Внешний вид:
Свободный стиль одежды,маленький хвост на затылке, сумка на спине, модные очки от Gucci, жилеточка от Dior
9. Особые приметы:
-
10. Образование:
Высшее образование в IT
11. Описание жизненной линии:

11.1. В начале своего детства, с 0 до 3 лет.


Даня появился на свет в Санкт-Петербурге и воспитывался в семье предпринимателей. Из-за того что родители приходили поздно, поэтому воспитывали бабушка с дедушкой.

11.2. Детство, с 3 до 12 лет.

С раннего возраста Даня выделялся перед ровесниками своим лидерским качеством, создавая хорошую команду, и решать любые проблемы, еще в детском саду "Ромашка". И после садика, родители решили отдать Даню в спортивную школу, тем самым он продолжал поддерживать свою команду, что укрепило их взаимоотношения между собой. Даня всегда старался придавать само значение слова "дисциплина", осознавая какую она играет роль, но при этом умел находить между общением с друзьями и дисциплиной. Тем самым можно доказать, что он умел распределять свое время которое он тратит на друзей и энергию.

11.3 В период с 12 до 18 лет

Даня всегда старался проявить выдающуюся способность к разрешению внутренних конфликтов среди своих ровесников, и тем самым он проявлял хорошие лидерские качества. Он отдавал всю свою энергию в учебу и решение любых проблем. По окончании спортивной школы он принял серьёзное решение о дальнейшем образовании, выбрав путь программиста, что свидетельствует о его стремлении любых целей и профессиональному развитию, а также огромном понимании важности высшего образования для своего будущего, в то время как его друзья выбрали различные профессии.

11.4. Юность, от 18 до 30 лет.

Сначала обучения Даня осознавал, что сам успех в образовании не только в знаниях, но и в умении налаживать связи. Он не хотел быть похожим на всех, поэтому активно работал над расширением круга общения, создавая сеть полезных контактов среди студентов. Благодаря своему лидерскому потенциалу и умению вдохновлять людей своими идеями, он быстро стал лидером в новой дружной группе такой же специальности, вместе достигая успешных успехов. Даня успешно закончил обучение в университете, достигнув 23-го возраста. Сразу после того как он получил диплом он присоединился в компанию друзей, где он показывал и проявлял свои лидерские качества, способствуя тем самым, они вышли с друзьями в топ компании. Осознав, что нужно идти постепенно своей цели стать заместителем директора своей компании ему нужно начинать с самых низов, Даня сразу же начал работать доставщиком цветов. Его усилия и что Даня идет к своим целям, на работе быстро привлекло его внимание коллег, и он стал лучшим сотрудником.

Через какое то время Дане удалось продвинуться вверх по карьерной лестнице, с среди своих коллег. В возрасте 24-х лет Даня уже занимал позицию заместителя главного директора в IT компании, завоевав свои лидерские качества накопленному опыту, которое накопилось за многие годы своей жизни, и так же авторитет среди своих же коллег. Даня начал пользовался большим доверием среди своих коллег, чем его директор. Но после того как случилось остановка сердца своего отца он столкнулся множество проблем, депрессия, стресс, переживания, но Даня решил сходить к психологу, и психолог помог ему. После чего Даня не стал сдаваться, и продолжил свою деятельность, и он много работал, трудился, создавал новые проекты, его все коллеги любили, и всегда подходили к нему и просили помочь, что Даня не мог не как отказаться, и он всегда был помощью даже для новичков, что даже помог написать новичку сайт с нуля, и Даня остался в крупной IT компании, но внезапно случилось что не как не объяснить, Даня случайно связался с бандитами, и пошел в ЧОП “Синдикат”, и ему понравилось стреляться с другими организациями, и он решил остаться бандитом

Настоящие время:

В данное время Даня остался в организации ЧОП “Синдикат”, где он начал подниматься по рангу, он сначала просто был бандитом, и стоял в младшем составе, и он постепенно показывал свои навыки стрельбы, и как он умеет решить все трудные задачи связанные с черными делами, его заметил сам руководитель ЧОП “Синдикат”, что дали ему возможность подниматься все выше и выше, и сейчас он стоит в высшем составе, и Даня этому даже рад, что он стал авторитетом для своей организации.

Будущее развитие, какие планы:

Даня хочет стать руководителем в организации ЧОП “Синдикат”, чтобы показать свои лидерские качества еще лучше, и обучать новых людей которые тоже приходят к нам.

Итог:
Даня всегда показывает свои хорошие лидерские качества, и всегда готов найти выход из любой труднодоступной ситуации, и решить любой сложный вопрос. Так же его уважает весь коллектив, и ставят его как авторитет самой фракции, и так же его новенькие тоже стремятся чтобы стать авторитетом в ЧОП “Синдикат”, и Даня стремиться чтобы стать руководителем в своей организации​
 
Последнее редактирование:

Сергей Державин

Участник
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:152
Реакции:18
Баллы:18
Доброго времени суток!
В регистрации вашей RP - биографии одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ