Е
Егор Чежеков
Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.10.2025
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:5
1. Чежеков Егор Александрович (746-065)
2. 25 лет , 19.10.2000
3.


4. Мужкской
5. Христианин
6. Русский
7. Отец: Чежеков Александр Владимирович Мать: Чежекова Лидия Ривальевна
7.1 Некого не было
8. Стиль одежды: спортивный,оверсайз
Прическа: черные кудрявые волосы.
9. Особые приметы: не имеет
10. Образование
Высшее Юридическое
11. Жизненная линия:
11.1. Раннее детство (0–3 года)
Егор родился в богатой семье в свердловской области. В городе Екатеринбург. C детства имел много дорогих игрушек. Его любимые были машинки. Жил Егор в 15 комнатном особняке. Его воспитанием занимались мама с папой и разная дорогая прислуга. Егор захотел поесть или поиграть и ему тут же приносили молочко или игрушки. Егора часто брали в путешествия и в первые три года он побывал в Египте США Китае Турции.
11.2. Детство (3–12 лет)
В 3 года Егор пошел в частный дорогой садик.Там воспитывались дети миллионеров и год стоил 2500000р.В 7 лет Егор пошел в дорогую школу.Там он стал отличником,учителя его довольно любили.В школе его любимыми предметами были: математика,физкультура,русский,и обществознание.Эти предметы давались ему очень хорошо.Исходя из этого он хотел выбрать профессию.Он захотел служить в Росгвардии. (он забыл про свой выбор и вспомнил когда он уже работал в крайме)
11.3. Подростковый период (12–18 лет)
В 12 лет он лишился родителей и обманом взяли на него кредит из-за которого лишился всех денег и дома. Его взяла бабушка но она только давала место жительства и Егору пришлось заработать деньги на пропитание. В 15 лет он вернулся в школу,но не в дорогую, а в обычную. И после окончания 9 класса он ушел в юридический колледж.В 18 лет он окончил его на отлично.После окончания он не знал куда идти дальше.Он решил переехать в Москву. Собрал нужную сумму денег и полетел на самолёте. Во время полёта ему было очень страшно, но самолёт приземлился и все начали хлопать. В москве он встретил попросил о помощи девушку которая разрешила ему жить с ними(в квартире жила она и её дочь). Спустя немного времени он понял, ему нужны были деньги. Он начал работать в ЧОП "СИНДИКАТ" встретил Илью. Его принимали вместе с Егором а Илья познакомил его со Степаном. Степан и Илья Егору понравились как и он им и они стали ограблять людей,грабить квартиры.Но один день изменил все.Илья предложил ограбить банк и 2 друга согласились и вооружившись автоматами и надев маски они поехали в банк. Приехав в банк и открыв хранилище они увидели не деньги, а толпу сотрудников ФСБ все задались вопросом кто сдал их и ответ не стал себя долго ждать.Это был Степан он был сотрудником ФСБ и работал под прекрытием чтобы посадить людей из ЧОПа, но Степан очень привязался к друзьям и очень ждал их выхода из тюрьмы
11.4. Юность (18–30 лет)
C 18 до 25 лет Егор вместе с Ильёй сидели в тюрьме и думали как отомстить Степану.В тюрьме они обзавелись нужными для мести связями и план их был закончен. Егор и Илья решили сбежать из тюрьмы. И их поймали, Егора до конца срока посадили в карцер, а Илью подстрелили и Егор думал что его убили и он не сможет отомстить Степану.После тюрьмы Степан встретил и предложил ему создать свою ЧВК и после того как Егор узнал что Илья жив Степан рассказал что это он откачал Илью и вызвал скорую. Егор с радостью принял его предложение.
12. Настоящее время: Егор, Степан и Илья продолжили свое давнее дело, и Степан их не предавал
13. Планы на будущее: Егор хочет купить себе частный дом и вернуть состояние из детства
14. Итог: Егор за свою жизнь потерял родителей, его предали и это очень большой опыт так как в первом случае он научился зарабатывать деньги а во втором он будет больше смотреть за своими друзьями и не делать поспешных решений
2. 25 лет , 19.10.2000
3.



4. Мужкской
5. Христианин
6. Русский
7. Отец: Чежеков Александр Владимирович Мать: Чежекова Лидия Ривальевна
7.1 Некого не было
8. Стиль одежды: спортивный,оверсайз
Прическа: черные кудрявые волосы.
9. Особые приметы: не имеет
10. Образование
Высшее Юридическое
11. Жизненная линия:
11.1. Раннее детство (0–3 года)
Егор родился в богатой семье в свердловской области. В городе Екатеринбург. C детства имел много дорогих игрушек. Его любимые были машинки. Жил Егор в 15 комнатном особняке. Его воспитанием занимались мама с папой и разная дорогая прислуга. Егор захотел поесть или поиграть и ему тут же приносили молочко или игрушки. Егора часто брали в путешествия и в первые три года он побывал в Египте США Китае Турции.
11.2. Детство (3–12 лет)
В 3 года Егор пошел в частный дорогой садик.Там воспитывались дети миллионеров и год стоил 2500000р.В 7 лет Егор пошел в дорогую школу.Там он стал отличником,учителя его довольно любили.В школе его любимыми предметами были: математика,физкультура,русский,и обществознание.Эти предметы давались ему очень хорошо.Исходя из этого он хотел выбрать профессию.Он захотел служить в Росгвардии. (он забыл про свой выбор и вспомнил когда он уже работал в крайме)
11.3. Подростковый период (12–18 лет)
В 12 лет он лишился родителей и обманом взяли на него кредит из-за которого лишился всех денег и дома. Его взяла бабушка но она только давала место жительства и Егору пришлось заработать деньги на пропитание. В 15 лет он вернулся в школу,но не в дорогую, а в обычную. И после окончания 9 класса он ушел в юридический колледж.В 18 лет он окончил его на отлично.После окончания он не знал куда идти дальше.Он решил переехать в Москву. Собрал нужную сумму денег и полетел на самолёте. Во время полёта ему было очень страшно, но самолёт приземлился и все начали хлопать. В москве он встретил попросил о помощи девушку которая разрешила ему жить с ними(в квартире жила она и её дочь). Спустя немного времени он понял, ему нужны были деньги. Он начал работать в ЧОП "СИНДИКАТ" встретил Илью. Его принимали вместе с Егором а Илья познакомил его со Степаном. Степан и Илья Егору понравились как и он им и они стали ограблять людей,грабить квартиры.Но один день изменил все.Илья предложил ограбить банк и 2 друга согласились и вооружившись автоматами и надев маски они поехали в банк. Приехав в банк и открыв хранилище они увидели не деньги, а толпу сотрудников ФСБ все задались вопросом кто сдал их и ответ не стал себя долго ждать.Это был Степан он был сотрудником ФСБ и работал под прекрытием чтобы посадить людей из ЧОПа, но Степан очень привязался к друзьям и очень ждал их выхода из тюрьмы
11.4. Юность (18–30 лет)
C 18 до 25 лет Егор вместе с Ильёй сидели в тюрьме и думали как отомстить Степану.В тюрьме они обзавелись нужными для мести связями и план их был закончен. Егор и Илья решили сбежать из тюрьмы. И их поймали, Егора до конца срока посадили в карцер, а Илью подстрелили и Егор думал что его убили и он не сможет отомстить Степану.После тюрьмы Степан встретил и предложил ему создать свою ЧВК и после того как Егор узнал что Илья жив Степан рассказал что это он откачал Илью и вызвал скорую. Егор с радостью принял его предложение.
12. Настоящее время: Егор, Степан и Илья продолжили свое давнее дело, и Степан их не предавал
13. Планы на будущее: Егор хочет купить себе частный дом и вернуть состояние из детства
14. Итог: Егор за свою жизнь потерял родителей, его предали и это очень большой опыт так как в первом случае он научился зарабатывать деньги а во втором он будет больше смотреть за своими друзьями и не делать поспешных решений
Последнее редактирование: