ОТКАЗАНО RP-Биография | Бой Александр [8904] | Bad Cop [ФСВНГ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Бой

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.06.2023
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
1. Бой Александр Александрович | 8904
2. 07.08.1999 | 24 года
3.
*тык*
4. Мужской
5. Христианство
6. Русский
7. Отец – Бой Александр Александрович
Мать – Бой Наталья Александровна
8. Внешний вид: Волосы белого цвете, зеленые глаза, огненный костюм, желтый рюкзак.
9. Татуировки: Есть татуировки на открытых частях тела.
9.1. Образование: Высшее юридическое образование
10. Психологическое состояние: Уникальный персонаж, нравится помогать людям, коммуникабельный и адекватный.


11.Описание жизненной линии:
Александр, родился в 1999 году, мать была известным адвокатом, а отец генеральным прокурором. Жизнь Александра сложилась довольно успешно. Родители Александра всегда помогали ему и поддерживали, переживали. Они всегда мечтали что бы Александр стал успешным и влиятельным человеком, поэтому и с ранних лет обучали его разными качествами. Когда ему исполнилось 18, он добросовестно пошел служить в армию, до служился до звания "Майор" и ушел по собственному желанию.


11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Бой Александр Александрович, родился в 1999 году. Родители были влиятельными людьми и учили с ранних лет Александра разными качествами. Отец - Генеральный прокурор, мать - адвокат. Родители Александра желали ему всего самого лучшего, но в каких-то моментах были и требовательные. С ранних лет Александр умел писать и читать, в садике все воспитатели уважали Александра и удивлялись что такой маленький мальчик уже мог писать и читать. Когда уже ему исполнилось 6 лет, родители отдали его в школу. Учителя удивлялись, что мальчик уже мог красиво писать и четко читать.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
Когда Александр перешел в 6 класс, к нам перевелась девочка Алина. Она была очень красивая и бегал он за ней до 11 класса. Все уроки он думал только о ней, и из-за это-го не мог нормально учиться. Родители сразу же обратили внимание, что он стал ходить грустным и с плохими оценками, но он не мог сказать им из-за того что стеснялся и не знал как отреагируют родители.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Александр, отучился с отличием и поступил в университет, когда он отучился в университете с отличием. Александр, стал просить советы у родителей, с чего лучше начать. После чего родители начали спорить куда мне стоит пойти на "Помощника прокурора" или "Адвоката". Но Александр сказал что не хочет идти в правительство, а хочет защищать граждан он нарушителей. Родители сказали что это его выбор и не могу никак на это противостоять. В 11 классе я ей предложил встречаться и она согласилась и поцеловала меня.

11.4. Армейская жизнь.

Александру исполнилось 2017 года 18 лет и бес всяких уклонов он пошел служить. Александр до служился до старшины и начал обучать новобранцев. Спустя время ему предложили пойти на командирский состав, так Александр стал майором. Он был очень добрым и отзывчивым парнем, к сожалению что в армии не приветствовалась доброта и из-за это-го Александр ушел на гражданку.


11.5. Юность, от 18 до 30 лет.
По приезду в Москву, он начал искать себе жильё что бы поселится в неё с девушкой. Александр стал искать себе работу. Он ездил и вдруг увидел надпись РосГвардия и тут Александр понял чего он хочет. Когда он увидел эту надпись на здание он сразу же побежал в холл, нашел сотрудника и его приняли на работу. Прошел обучение и уже катается по вызовам, выполняя свой долг. Александр нашел жильё и он пригласил Алину на свидание, и на свидание я предложил руку и сердце, он очень переживал и в итоге он согласилась. Спустя время мы с играли свадьбу. И жили счастливо


12. Планы на будущее
Продвигаться по карьерной лестнице, помогать людям и добиваться успехов.


14. Итог:
1. Александр Бой - является плохим Гос. Служащим.
2. Имеет право быть Bad Cop. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
3. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам:

4. Может брать взятки.
5. Отбирать боди камеру.
6. Может ездить на ЛТС.
7. Может издеваться, нагрубить и избить задержанных.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:747
Реакции:74
Баллы:28
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными Организациями, внимательно изучив Вашу биографию/RP-ситуацию, могу вынести следующий вердикт:
К сожалению, биография/RP-ситуация отклонена.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ