ОТКАЗАНО RP-Биография | Барри Сленс 843-427

Барри Сленс ❤

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.03.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id): Барри Сленс 843-427
2. Возраст и дата рождения: 25 29.05.1999
3. Фотографии: *тут*
4. Пол:
Муж.
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители: Отец : Сленс Генри Андреевич . Мать : Сленс Нора Петровна
8. Внешний вид: Модные прически , дорогие костюмы , но не строгие
9. Особые приметы: Волосы пепельного цвета .Броский зеленый шарф
10. Образование: 9 классов и профессия "Повар-кондитер"
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Родился Барри в небольшой семье, я был первым и единственным ребенком , мои родители работали врачами , но при этом уделяли должное внимание мне . В раннем возрасте Барри показывал свой высокий потенциал , отец всегда говорит "Из него вырастет хороший человек"
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В 3 года меня отдали в детский сад , хоть там и было не прям интересно , я всегда старался завести как можно больше знакомств ,развивая свою коммуникабельность
В 7 лет меня отдали в школу , это была обычная школа , которая находилась недалеко от нашего дома , сперва все складывалось не так хорошо , но позже мне стало там нравится , я полюбил математику и физ-ру..

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
После окончания школы со средним балом "4" . У меня был выбор , пойти в 10-11 класс , либо уйти из школы в местное училище , ну , несложно догадаться , что же я выбрал...
Конечно же я пошел в училище , где получил профессию "Повар-Кондитер".

11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
После окончания училища , немного поработав в ресторане , я понял что это не мое , решил что нужно менять род занятий , попробовал себя в IT сфере и мне понравилось , позже я купил себе ноутбук , перешел во фриланс и по сей день , работаю из дома
12. Настоящее время:
Сейчас я решил попутно с фрилансом устроится работать в правительство , пока-что мы там лишь осваиваемся...
13. Планы на будущее: В планах у меня , попробовать себя в роли медика , а так-же сходить в Армию , после попробовал себя в роли сотрудника полиции ...
14. Итог: Хоть мне и 25 лет , я уже нашел работу всей своей жизни , но попутно хочу пробовать новые направления.
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ