ОТКАЗАНО RP - биография | Антон Яковиченко [45170] | Bad Cop | ФСВНГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.08.2023
Сообщения:10
Реакции:2
Баллы:3
Фамилия Имя Отчество: Антон Яковиченко Яковлев
Возраст и дата рождения:23 | 04.05.2000
Фотографии:
Снимок экрана (93).png
Снимок экрана (92).png
Снимок экрана (91).png
Пол: Мужской
Вероисповедание: Атеист
Национальность: Русский
Родители:
Папа: Яковиченко Яков Сергеевич,
Мама: Яковиченкова Мария Евгенивна ,
Место работы: ФСВНГ
Характер: Смекалистый, смешной.
Образование: Высшее специальное


Биография:

ДЕТСТВО

Антон родился 04.05.2000. В возрасте 5 лет мы с родителями жили в деревне, там и наши бабушка и дедушка жили вместе и дружно, папа работал в колхозе завхозам а мама на пекарне, бабушка бывший дежурный врач, дед был крутым опером работал в ГУМВД Южного, и вот когда мне стала 7 лет, Отец наконец накопил на машину и квартиру в Лыткарино, мы переехали туда за 2 недели, в возрасте 7 лет я пошёл в школу в свой первый класс, там я учился один, друзей не было, да и не нужны они были мне в школе, я занимался кикбоксингом, там сделал свой характер, также у меня были репетиторы по русскому языку и математике.

ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД

В 14 лет я поехал на свой первый чемпионат Федерации по рукопашному бою, мой противник был на год старше меня, вес мой был 55 кг рост 170 см, и я победил, где и заработал свой первые 30 тысяч рублей (на нынешние деньги) в 15 лет работал грузчиком, заработная плата была 15 тысяч в неделю, в 15 часов под новый год у меня появился компьютер, и я начал зарабатывать в интернете, получалась хорошо.

ЮНОСТЬ - ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

И вот мне стало 16 лет, я заканчиваю школу с красным дипломом, медалью и высшим образованием, отказавшись от колледжа, год подрабатываю, сдавая на права, получилось сдать с третьей попытки, вот мне стало 18 лет меня поздравили с днём рождением, проходит 3 месяца и мне приносят повестку, я собрался за день, на второй день уже еду в армию, там встречает комендант садит в автобус и мы едем в часть, там я служил год, получив военный билет. После долгой и трудной службы я приезжаю домой, там меня встретила семья. Через день я взял с банка накопленные деньги за время службы, там было много, купил машину и квартиру, обставил комнату купив всё нужное, устроился работать в росгвардию.

Описание работы в государственных структурах

Антон с самого начала хотел пойти в силовые структуры. Отслужив в армии он решил что именно эти профессии будут для него самые поучительные. Даже сейчас Антон служит родине в звание Старшего Сержанта.

Настоящие время

Антон работал очень усердно, но начальству было наплевать, они высмеивали его, заставляли работать после рабочий смены, иногда даже оскорбляли, он как будто стоял между двух стен давящих на него, но однажды терпение лопнуло, так как он не мог выразить свой негатив на начальство, он стал издеваться над арестованными людьми, он как-бы стал начальником, а заключенный стал бедным рабочим.

Планы на будущее

Избавиться от всех преступников не сюсюканием с ними, а жестоким обращением к ним, чтобы они боялись этого места и больше сюда не возвращались. Подниматься по карьерной лестнице все выше и выше. Найти жену и жить спокойно достигнув свою мечту...

Итог
1. Антон BADCOP.
2. Антон имеет право превышать должностные полномочия, в том числе нарушать УАК, ПК, законодательство.
3. Антон имеет право брать взятки, присваивать нелегал, а также любое имущество задержанных в свою пользу.
4. Антон имеет право грубить задержанным и избивать их.
 
Последнее редактирование:

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:349
Реакции:48
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за государственными организациями.

Рассмотрев вашу RP-Биографию, готов вынести вердикт:

Биография - Отказана.

Причина: Отсутствует мотивация стать Bad Cop'om + слабая биография по структуре.

Все ваши дальнейшие заявки будут автоматически отклоняться в течении 7-ми дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ