ОТКАЗАНО RP Биографи | Олег Тинькоф | 942-588

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Тинькоф

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.08.2024
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Тинькоф Олег Юрьевич
2. Возраст и дата рождения: 30 лет, 15.04.1994
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Мать - Тинькоф Анна Владимировна
Отец - Тинькоф Юрий Анатольевич
8. Внешний вид:
Обожает белую одежду, худи, маленькие сумки, строго белые волосы, так же обожает свою бороду.
9. Особые приметы:
Есть одна родинка на правой щеке, она с рождения.
10. Образование: Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Родился в городе Минусинск, родители дали имя Олег, родители очень любили меня. Мои родители работали уборщиками, зарплаты не хватало. Спустя год папа решил купить лотерейный билет, папа не ожидал ничего, но выиграл 10.000.000 рублей. После папа попробовал открыть свою кафе на свой выигрыш, для экономии денег мама решила пойти работать к отцу. Бизнес шел не очень, но буквально через пол года пошла нормальная прибыль, маме не захотела жить в Минусинске слишком малый город для нее, папа был против переезда, и мы с мамой начали планировать переезд в город Красноярск.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет:
В четыре года мы с мамой переехали жить в Красноярск, в начале это было не легко, ведь отца по близости не было. Мама устроилась работать в Министерство Финансов и там она получала 55.000 рублей, так как мы уже купили квартиру в Красноярске, нам этих денег на двоих хватило. Мама решила купить кошку, ведь я ее очень хотел. После всего я пошёл в школу, мама купила мне красивую форму, до 5 класса я получал одни пятерки, но потом что-то случилось и я начал получать стабильные четверки. Маме это не понравилось, она решила дополнительно заниматься со мной дома, и после 7 класса я опять стал отличником.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:
Период до 9 класса был легкий, мама радовалось что я получал отличные оценки. Учителя гордились мною, и поэтому мама решила на неделю улететь в Турцию. В 9 классе ОГЭ я сдал на ура. После 9 класса я решил пойти в 10 класс, так как решил получить высшее юридическое образование. Все 2 класса пролетели как один, ЕГЭ сдал тоже отлично. После школы я решил все бросить и улететь в Москву один.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет:
Одному в Москве было не просто, у меня там были дальние родственники, на два месяца они решили приютить меня к себе. Нашел себе работу, папа с мамой помогали мне финансово на учебу, на еду. Ведь я поступил на юридиический факультет. Учеба шла трудно, но я так же получал одни четврерки и пятерки. После окончанию учебы, я получил красный деплом о окончании учебы. За все это время я получил хороший опыт юриста. Но к сожалению что-то случилось и я пошел не по специальности, я устроился работать в ФСБ, ведь там работали мои родственники, и так сказать они помогли мне туда устроится. И только через 5 лет я стал Юристом и затем отличным адвокатом правительства Москвы.
12. Настоящее время: Я продолжаю работать в правительсве, уже повысился до старшего адвоката, работа идет как по маслу. Получаю хорошую зарплату в 200.000 рубелей + премии в 50.000 рублей. Зарплаты мне хватило что бы купить дом рядом с работой. Но, я решил уволится, теперь решил что я хочу заработывать добычи золота.
13. Планы на будущее: Стать крутым добытчиком золота, и открыть свой бизнес.
14. Итог: Своя квартира, высшее юридическо образование, был старшим адвокатом, был в Турциии.
 

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:261
Реакции:20
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:

Биография отказана.

Напишите мне в Discord для уточнения деталей: trapangel


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ