ОТКАЗАНО RolePlay биография гражданина | Влад Бершов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad Bershov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:74
Реакции:11
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Бершов Влад Владимирович
2. Возраст и дата рождения: 29 лет, 20.08.1993
3. Фотографии:
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Мать: Бершова Екатерина Юрьевна
Отец: Бершов Владимир Александрович
8. Внешний вид:
Обычно одет в красный свитшот, черные штаны "Adidas", красные кроссовки "Nike", очки, черная маска "Bigness", часы "Apple watch". Иногда одет в черное пальто, серую кофту, брюки, туфли.
9. Особые приметы:
Есть шрам на голове, который я получил, когда служил в армии. В один прекрасный день, мы с военнослужащими поехали на пляж, на речку, решили устроить заплыв, кто быстрее доплывет до другого берега. Так вот, ближе к делу. Когда я был почти у другого берега, я решил на секунду посмотреть назад, и в эту же секунду, я ударился головой об причал, я потерял сознание от боли. Я пошел ко дну, но мой друг быстро меня заметил, то-что я тону, и быстро приплыл ко мне, и вытащил на берег, меня быстро отправили в больницу, слава богу сотрясения не было, сказали просто что будет шрам. Так я и получил его.
9. Образование: Высшее юридическое, военное училище, высшее гуманитарное
10. Описание жизненной линии:
10.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Я родился в городе Москва, в то время она называлась "Республика Московии". В раннем возрасте, я был капризным, жадным, очень любил спать и играть. В возрасте 3-ех лет я пошел в садик.
10.2. Детство, от 3 до 12 лет.
С 3-ех лет я начал ходить в садик. В садике я дружил почти со всеми ребятами, уже не был таким жадным и капризным, но до тех пор очень любил спать и играть. Играл я в основном в лего, машинки, солдатиков. В возрасте 6-ти лет я пошел в школу. Начальная школа очень быстро пролетела, я учился на одни 5-ерки, и в целом она мне нравилась, а вот в средней школе, мне уже не нравилось. В 5-ом классе я еще учился на 4-ерки, 3-ойки, в 6-ом классе учился только на 3-ойки, но вот уже в 7 классе, я начал учиться на 2-ойки и 3-ойки, из-за этого родители меня очень сильно наказывали.
10.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
В 8 классе я начал более менее учится нормально, были уже 4-ерки. Экзамены в школе я сдал хорошо, правда по музыке была 3-ойка, но это ничего. В 15 лет я начал думать, куда мне поступать, и я вспомнил, что в детстве я хотел стать военным, либо полицейским, поэтому в 16 лет я пошел в УВЦ(Учебный военный центр), где узнал кучу нового. Там я учился 5 лет, и мне это нравилось, затем я пошел в армию, надо было отслужить всего 3 года, но я отслужил 5 лет, до звания Подполковник.
10.4. Юность, от 18 до 30 лет.
После армии, я долго думал пойти в полицию, но мне показалось это слишком просто, поэтому я решил написать электронную заявку в ФСБ, и не зря...
Спустя пару месяцев, я уже работал там, на звании Ст.Сержант. ФСБ очень интересная государственная организация, там много всего нового, что я еще никогда не видел. Спустя еще 3 месяца, я встал на должность заместителя начальника академии ФСБ, в звании Майор. Так я и работаю уже 2 года в ФСБ.

11. Настоящее время:
Сейчас я служу в ФСБ. У меня все хорошо, хорошая зарплата, хорошая машина, хорошая квартира. По работе хорошее начальство, хороший коллектив, мне очень нравится моя работа и жизнь в целом.
12. Планы на будущее:
Мои планы на будущее, это встать на должность начальника академии ФСБ или начальником любого другого подразделения, в звании Подполковник, или даже встать на заместителя директора ФСБ. Прослужить в ФСБ всю оставшуюся жизнь, возможно она закончится завтра, возможно послезавтра. Поэтому не могу знать, сколько еще буду служить в ФСБ.
13. Итог:
Итог таков, что Влад очень любит государственные организации. Очень любит защищать город от нарушителей законов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ