ОТКАЗАНО RolePlay биография гражданина | Алексей Бондарев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vernetto_alex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Бондарев Алексей Анатольевич
2. Возраст и дата рождения: 22 года, 26.05.2000
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители: Бондарева Юлия Алексеевна и Бондарев Анатолий Викторович
7.1. У меня так же имеются мои 2-ые и 3-ые братья это: Маркус Крутских, Егор Астхан. С ними я увиделся ещё когда мне 4 года то есть когда я ещё ходил в детский сад. Однажды после окончания дня детского сада они пришли меня забрать от туда. Мы пошли смеялись по дороге, Егор купил на по 3 шоколадному мороженому и жвачку "Хуба буба". Мы всегда проводили время вместе. Гуляли вместе, смотрели телевизор, играли. На данный момент никто ни на кого не был зол, мы 3-ём работаем в разных органах. Егор в Федеральной Службе Безопасности, а мы с Маркусом в Национальной Гвардии.
8. Внешний вид: Стиль одежды всегда бывает простым, причёска "Дыбом", цвет волос "Чёрный".
9. Образование: Высшее юридическое.
10. Описание жизненной линии:
10.1. Лёша родился в 2000 году, когда Лёше был 1 год он жил до 2 лет в Селе "Растополовка", в раннем детстве думаю всё было так же как и у многих.
10.2. С 3 лет проживал в Москве, Лёша любил этот город, гулял на Красной Площади и ходил в Музеи. C 6 лет начал ходить в школу, перед школой был хорошо подготовлен к учёбе.
10.3. С детства он увлекался футболом и баскетболом, и так же принимал участия в соревнованиях. В школе Лёша учился на пятерки, четверки. Его родители не хотели чтобы он уходил после 9 класса по этому он закончил школу в 11 классе. После окончания школы, в 18,5 лет Лёше поступила Повестка в армию. После армии спустя 2 года, Лёша пошёл учиться в Институт, после сдачи 1 курса он получил водительские права категории "B". В 20 лет он купил свою первую машину не б/у. Купил спустя 7 месяцев себе так же съемную квартиру. А после окончания института он пошёл работать в органы. Обучался Лёша очень быстро, спасал граждан от бандитов. Зарплата у него была достаточная для своего питания и для продления квартиры.
11. Настоящее время: В настоящее время Лёша до сих пор работает в органах и уже успел повыситься до звания "Майор". Обеспечивание его жизни отличное. Навещает родителей, помогает им решать проблемы и так же с ними проводит время. Машина Лада 2106 и съемная квартира. Еда и всё остальное у него так же имеется.
12. Планы на будущее: Стать руководством любой фракции.

13. Итог: Лёша силён, образован, добр и на половину богатый человек, на работе у него дела прекрасные. У него очень хорошая физическая подготовка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ