ОТКАЗАНО RolePlay Биография | Джон Шелби | 983-155

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

msty12

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.08.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
1: Фамилия Имя Отчество (id):
Шелби Джон (983-155)

2: Возраст и дата рождения:

24 года, 23.07.2000

Фотографии:
Снимок экрана 2024-08-23 122429.pngСнимок экрана 2024-08-23 122405.pngСнимок экрана 2024-08-23 122446.png
4: Пол:
Мужской

5: Вероисповедание:
Атеист

6: Национальность:
Русский

7: Родители:
Мама: Шелби Анна Викторовна
Папа: Шелби Виктор Петрович

8: Внешний вид:
Брюнет, молодой человек Латинской внешности

9: Особые приметы:
Татуировка на правом плече — когда вступал в ОПГ, пришлось набить.

10:Образование
Среднее профессиональное

Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Я родился в Абудаби городке, где жизнь текла размеренно и спокойно. Мои родители были простыми людьми. Мама работала в магазине одежды, а папа — в такси. С самого раннего возраста я проявлял интерес к окружающему миру и всегда стремился узнать больше. Я был активным ребенком, любил играть на улице и исследовать природу. Мои родители часто водили меня в парк, где я мог бегать, играть и наслаждаться свежим воздухом. С раннего детства я также проявлял интерес к различным видам спорта. Я помню, как в три года впервые увидел, как мой сосед собирает модель автомобиля. Это событие произвело на меня огромное впечатление, и я начал собирать свои собственные модели. Я мечтал о том, чтобы однажды стать частью мира автомобилей и гонок. Мои родители поддерживали меня в моих увлечениях, и это дало мне уверенность в себе.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
Когда мне исполнилось три года, я пошел в детский сад. Это был новый этап в моей жизни. Я завел много друзей и научился работать в команде. В детстве я часто смотрел гонки по телевизору и мечтал о том, чтобы однажды стать менеджером гонщика. Я был восхищен тем, как гонщики преодолевают трудности и достигают успеха. В школе я проявил интерес к математике и экономике, что помогало мне лучше понимать, как работает бизнес. Я начал читать книги о менеджменте и предпринимательстве, изучал биографии успешных людей. В возрасте 10 лет я впервые посетил картинг, и это стало для меня важным опытом. Я увидел, как работают команды, как они управляют гонщиками и организуют соревнования. Это вдохновило меня на мысль о том, что я хочу стать менеджером в мире автоспорта.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Подростковый возраст стал для меня самым важным в моей жизни. Я продолжал заниматься спортом и активно участвовал в школьных мероприятиях. В 14 лет я начал работать волонтером на местных гонках, помогая организовать события и управлять командами. Это дало мне возможность увидеть, как работает индустрия изнутри, и укрепило мою мечту стать менеджером гонщика. В 16 лет я начал изучать основы бизнеса и управления. Я читал книги, посещал семинары и участвовал в различных проектах. Я также начал вести свой блог о гонках, где делился своими мыслями и анализировал события. Это помогло мне развить навыки коммуникации и научиться работать с аудиторией. В 18 лет я поступил в университет на факультет менеджмента. Это было время, полное открытий и новых знакомств. Я познакомился с множеством людей, которые разделяли мои увлечения. Я активно участвовал в студенческой жизни, организовывал мероприятия и работал в студенческом совете. Это дало мне возможность развивать свои лидерские качества и навыки управления.

11.4. Юность, от 18 до 30 лет.


После окончания университета я начал работать в компании, занимающейся организацией спортивных мероприятий. Я получил возможность работать с различными командами и гонщиками, что дало мне уникальный опыт. Я научился управлять проектами, организовывать события и работать в команде. В 20 лет я встретил своего друга Алексея Новикова, который также был увлечен автоспортом. Мы начали обсуждать идеи о том, как можно развивать бизнес в этой сфере. В какой-то момент мы решили, что хотим создать что-то свое. Мы начали изучать рынок и нашли возможность купить филиал частного охранного предприятия "ВАГНЕР" и переименовали в ЧОП "SHARK", который нуждался в обновлении и развитии. Мы считали, что это будет отличным дополнением к нашей карьере в автоспорте, так как охранный бизнес требует скорости, реакции и умения принимать решения в стрессовых ситуациях. Мы вложили свои сбережения и стали владельцами бизнеса. Это было непросто, но мы использовали свои навыки, полученные в управлении командами, чтобы развивать компанию. Мы внедрили новые технологии и методы работы, что позволило улучшить качество услуг и привлечь новых клиентов. Мы также начали организовывать мероприятия, связанные с автоспортом, что помогло нам расширить сеть контактов и укрепить наш бизнес. Сейчас, в возрасте 24 лет, я продолжаю развиваться как менеджер и предприниматель. Я активно работаю над развитием нашего охранного бизнеса и продолжаю участвовать в мире автоспорта. Я верю, что каждый день — это новая возможность для роста и самосовершенствования. Моя жизнь полна увлечений, и я надеюсь, что смогу вдохновить других следовать своим мечтам и никогда не сдаваться.

Планы на будущее:

Джон хочет всеми своими силами продвигать ЧОП Shark. Набирать сотрудников вместе с Алексеем в наше Частное Охранное Предприятие. Помогать нуждающимся в помощи и выполнять заказы.

Итог:
Начал заниматься криминальными делами и там зарабатывать деньги. Огромные деньги, которые вносит в свою организацию.​
 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 606
Реакции:567
Баллы:113
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей RP - биографией, выношу вердикт:

ОТКАЗАНО. Свяжитесь со мной в Discord'e 'inavle' для уточнения деталей.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ