Role-Play Биография | Романа Маккензи | 129-943

Roman_Mackenzie

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id):Маккензи Роман Алексеевич| 129-943
2. Возраст и дата рождения:21 год 12.04.2003
3. Фотографии:Фотки
Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль.
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители: Маккензи Ольга Юрьевна
Маккензи Алексей Евгеньевич
8. Внешний вид: Роман обычно любит носить деловые костюмы, но иногда может себе позволить и свободную форму одежды, рубашки шорты и т д.
9. Особые приметы: У Романа есть родинка на животе, так же есть шрам на руке. появился этот шрам в детстве.
10. Образование: 11 классов
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет. Детство у Романа было счастливым, не смотря на то что они жили не очень богато, он радовался каждому дню своей жизни, веселился с друзьями.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет. В 4 года Роман пошёл в садик, там он по встречал ещё больше друзей, но в 6 лет произошло не счастье, Отец Романа и Мама развелись, но к счастью Роман остался с Мамой
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет. После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, потом я пошёл учиться в училище, отучился я очень хорошо.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет. В 20 лет я начал работать на разных работах зарабатывая на свою жизнь, был я и дальнобойщиком и инкассатором, и очень хотел отслужить в армии и пойти в ГИБДД.
11.5. Зрелость, от 30 до 60 лет.
11.6. Пожилой возраст, от 60 до 80 лет.
11.7. Старость, от 80 лет и более
12. Настоящее время: Роман в свои 21 год успел накопить себе на хорошую машину и всё так же хочет пойти в армии а после получения военного билета пойти в ряды ГИБДД
13. Планы на будущее: Планы на будущее у Романа просты, найти любищею жену, двух детей и жить с ними в горе и в радости
14. Итог: Роман очень добрый, трудолюбивый в будущем у него появятся трое детей и будет любящая жена.
 

Personalize

Верх Низ