ОТКАЗАНО Role-Play Биография || Федор Десмод 200 766

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedya_Desmod

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.07.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Десмод Федор Фоминович 200-766
2. Возраст и дата рождения: 26 , 09.11.1998
3. Фотографии: 4. Пол: мужской род
5. Вероисповедание: христианство
6. Национальность: русский коренной
7. Родители: папа : Десмод Фома
Мама : Десмод Валерия
8. Внешний вид: одевается в дорогие костюмы в строгом стиле
9. Особые приметы: золотистые редкие волосы , накаченное тело
10. Образование: высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. родился в богатой семье , отец очень любил , мать бросила нас в 1 год и папа очень грустил и с того момента никого не нашел
11.2. я пошел учиться в гимназию в 6 лет , а в 7 лет уже занимался тайским боксом , я был круглым отличником и выигрывал все олимпиады , в 12 лет я выиграл международные соревнования по тайскому боксу и там я познакомился с одной девочкой , мы начали встречаться и я ей дарил подарки
11.3. В 13 Меня бросила девушка из-за того , что я ей не подарил последний айфон и больше я не разу ни с кем не встречался , в 16 лет я стал КМС по тайскому боксу и окончил школу с отличием , после чего я пошел в академию росГвардии к отцу , он меня принял , и я стал мастером спорта по тайскому боксу и чемпионом на юношеском чемпионате мира , а в 17 лет стал двухкратным чемпионом по тайскому боксу , после триумфальных побед я пошел участвовать в боях ЮФС и выиграл золотой пояс триумфально победив конора магрегара и заработав 1 миллионов долларов наличкой , я летел в Россию и их украли и не нашли
11.4. Юность, от 18 до 30 лет. я закончил в 18 лет академию с высшим отличием став сержантом , я ушел из РосГвардии , и в 21 я пошел на частного адвоката и стал лучшим и у меня было уйма денег и клиентов я стал банкротом и к 24 меня отец и брат сводный уговаривал вернутся и я это сделал , к 25 лет мне и моему отцу поступило предложение в отдел О ФСБ отец не раздумывая согласился и я пошел с ним
12. Настоящее время: мне 26 и я младший сержант ФСБ , я испытываю трудности а финансовой ситуации, и в скоре время это я исправлю
13. Планы на будущее: развиваться в госс структурах

14. Итог: юный спортсмен гений и юрист
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:271
Реакции:31
Баллы:28
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей RP - биографией, выношу вердикт:

ОТКАЗАНО. Свяжитесь со мной в Discord'e 'loudnizze' для уточнения деталей.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ