ОТКАЗАНО Работа Таксистом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сэм Мюллер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.08.2024
Сообщения:8
Реакции:10
Баллы:3
Добавить работу таксистом. Добавить таксопарк, где можно будет устроится на работу. Система такая: Добавить приложение на телефон, когда заходишь 2 опции:
1. Устроиться таксистом
2. Заказать такси
Если ты еще не устроен и выбираешь первую опцию, тебе отмечает на карте таксопарк
Если ты выбираешь вторую опцию, то игра просит поставить метку на карте (место назначения)
Также будет приложение "Таксист", через которое можно будет брать заказы
Также можно сделать систему с тарифами, на которые можно будет постепенно повышаться
 

Mikhail

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.06.2024
Сообщения:8
Реакции:2
Баллы:3
В таком случае надо убрать систему "Спамить транспорт в любом месте". Тогда такси будет иметь смысл. А так, зачем мне такси, если я могу заспамить машину в любом месте и поехать. Надо сделать так, чтобы машина спасалась там, где ты с неё вышел.
 

Abricos

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.08.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Уже было много предложений на данную тему) Ждем и ожидаем данную работу на проекте😉
 

Сэм Мюллер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.08.2024
Сообщения:8
Реакции:10
Баллы:3
Уже было много предложений на данную тему) Ждем и ожидаем данную работу на проекте😉
В таком случае надо убрать систему "Спамить транспорт в любом месте". Тогда такси будет иметь смысл. А так, зачем мне такси, если я могу заспамить машину в любом месте и поехать. Надо сделать так, чтобы машина спасалась там, где ты с неё вышел.
Да, тогда можно сделать несколько парковок в некоторых районах и выбирать в приложении Вызова парковку. А еще было бы славно если тачка спавнилась бы не полностью починенной
 

jnmt_2009

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2024
Сообщения:13
Реакции:10
Баллы:3
Добавить работу таксистом. Добавить таксопарк, где можно будет устроится на работу. Система такая: Добавить приложение на телефон, когда заходишь 2 опции:
1. Устроиться таксистом
2. Заказать такси
Если ты еще не устроен и выбираешь первую опцию, тебе отмечает на карте таксопарк
Если ты выбираешь вторую опцию, то игра просит поставить метку на карте (место назначения)
Также будет приложение "Таксист", через которое можно будет брать заказы
Также можно сделать систему с тарифами, на которые можно будет постепенно повышаться
Также можно было бы добавить выбор: Эконом, Комфорт, Бизнес и Премиум такси при заказе. А ещё можно сделать опцию такси на собственном автомобиле, что даёт больше зар. платы.
Идея Сэма очень крутая так, как карта большая, и это было - бы удобно.
Спасибо за столь классную игру.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 294
Реакции:130
Баллы:63
Приветствую.
Подобное предложение уже передавалось команде Проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ