РЕШЕНО Просто так дали ливрп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Соломон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Соломон Ильеров
- Ваш ID
603-548
- Игровой никнейм админа
491652
- Дата и время выдачи наказания
03.07.2024 15:51
- Краткое описание ситуации
Беспредел и просто так посадили
- Скриншот наказания
Фото
Описание ситуации. Я грабил хату меня закафали спецназ гром. Привезли в ФСБ и продолжили рп процесс. Во время рп меня тепнуло обратно туда где я грабил хату. Я попросил админов те пнуть меня обратно в итоге у меня все залагало и вылет я снова начал заходить и вижу себя в КПЗ за ливрп. Это беспредел с вашей стороны. Админы. Я 7 лет в рп проектах. Так нельзя делать. Меня за все время в игре не банили. Я честно играю в рп. Мне 22 года. Я в армухе служил и понимаю в жизни что за такие дела даже в игре откинут. Но я не виновен меня должны были посадить на 18 мин. Я бы отсидел подумаешь 18 мин. Если бы я хотел я бы сразу ливнул во время кафа. Я 10 раз сидел в тюрьме. И когда выхожу набивают тату. А тут вы без разбора сразу а давайте мы ему лив рп сделаем. Спасибо спасибо что сорвали сделку на 2 ляма. Низкий поклон админы. Я не брошу этот проект ибо он мне нравится. Но такое отношение к игроку это так себе. Сколько я играю на проектах меня не банили. Ибо я честно играю. Я не тупой школотрон которому 12 лет
Я жизнь видел мне кажется админы вы сами такой жизни не видели. Которую я испытал. В свои 22 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ