ОТКАЗАНО Прошу добавить "сценариев" в отыгровке Ограблений ОПГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niko_Sol

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.01.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день! Я ярый игрок на вашем сервере, но так же у меня большой опыт РП игр. У меня предложение добавить сценариев при нападении ОПГ на граждан, а главное на нападение(ограбление). Т.е. опишу сценарием:
Допустим ОПГ останавливает машину военнослужащего двигающегося по служебным обязанностям, с целью ограбления, военнослужащий двигается один. По правилам сервера в такой ситуации у гражданина( в данном случае военнослужащего) только один сценарий остановится, и подчиниться требованиям ОПГ, что ограничивает игрока в "сценарии" действий, то есть отыгровке.
Что я предлагаю?
1. Добавить в правила "сценарии" отыгровки. Например в данной ситуации военнослужащий в праве подчиниться требованиям ОПГ и исполнить их. Второе: военнослужащий может отказаться, в данном случае ОПГ может отыграть похищение военнослужащего, кинуть в багажник и увезти в место где будут держать в заложниках с целью требования выкупа, в третьих военнослужащий( так как он имеет спец. обмундирование и вооружение) дать отпор ОПГ и вызвать ГУ МВД или ФСБ если у данного военнослужащего(служащего гос. структур) есть доступ к гос. волне, так же внести в правила что при данном "сценарии" ОПГ должно дать время на оповещение соответствующих органов (данный сценарий касается только служащих гос. структур и не касается обычных граждан).
2. Добавить сценарии отыгровки гос. структур. Например при "сценарии" похищения объявить похищенного гражданина в розыск и начать спец. операцию по освобождению заложника( в данном случае военнослужащего). Второе: отыграть "сценарий" переговоров с ОПГ с целью исполнения их требований. Третье: в случае "сценария" сопротивления военнослужащего начать план перехват данных лиц из ОПГ.
Данные "сценарии" дадут больше действий для отыгровки разных ситуаций, что вызовет интерес у многих игровых структур и повысит качество РП.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:711
Реакции:77
Баллы:28
Здравствуйте. Принимаем к рассмотрению предложения и улучшения от 6 положительных реакций на вашей теме.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 463
Реакции:145
Баллы:63
Приветствую.
Мы не на хард-рп проектах, где все играется по заранее подготовленному сценарию.
А если проедет патруль ФСВНГ? В таком случае необходимо прописывать тысячи сценариев и каждый запоминать, что, во-первых, ограничивает игроков в свободе, во-вторых, лишает процесса казуальности, что не есть хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ