РЕШЕНО Пропажа гос. номеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Булат Вашингер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.06.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
1. Статистический ID: 242-666
2. Никнейм: Булат Вашингер
3. Сервер: Рублёвка
4. Полное описание проблемы:


По просьба администратора (https://forum.rmrp.ru/threads/no3299-propazha-gos-nomerov.39564/) обращаюсь в тех. поддержку:

Выставил машину МБ "Кабан" на автомобильном рынке с номера В098ЕС98. Перед тем как авто у меня купили я спросил администратора "Что случится с номера после продажи?". На данный вопрос администратор ответил, что номера вернуться (ссылка фото https://drive.google.com/file/d/1awVJYbl_l1dH-oM4UELfsifuAi_iwVhV/view?usp=sharing). В итоге, машину у меня купили, но номера не вернулись. Прошу вернуть данные номера мне (или хотя бы схожие). Или иной вариант вернуть в денежном эквиваленте ( о цене просьба заявить перед выдачей денег).

Дублирую ссылку на скриншот переписки с администратором:

P.S. Просьба отнестись с понимаем и не говорить, что-то вроде "Хоть админ и виноват, что сообщил некорректную информацию, но Вы должны были знать".
Я не знал, как устроена механика игры, и поэтому решил спросить администратора, который должен знать как и что работает. Если бы администратор дал бы мне верный ответ, то я бы не продавал бы машину на авто рынке с теми номера, которые хотел сохранить.
 

Данил Нестеров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.09.2023
Сообщения:72
Реакции:4
Баллы:8
Возраст:22
Доброго времени суток, Вас приветствует техническая поддержка!
Подскажите, номеров точно у Вас нет? Проверить можно через приложение в телефоне "Мои номера"
 

Булат Вашингер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.06.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток, Вас приветствует техническая поддержка!
Подскажите, номеров точно у Вас нет? Проверить можно через приложение в телефоне "Мои номера"
Добрый день! Номеров, к сожалению, нет. Скриншот нижи по ссылку
 

Данил Нестеров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.09.2023
Сообщения:72
Реакции:4
Баллы:8
Возраст:22
Приветствую! Передам тему техническому администратору, ожидайте ответа.
 

Вероника Пескова

Технический Администратор|Рублёвка
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:19.09.2022
Сообщения:1 079
Реакции:192
Баллы:83
Здравствуйте , при продаже авто данный номерной знак отсутствовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ