НА РАССМОТРЕНИИ Пропал личный автомобиль [Для Разработчиков]

- Выберите сервер
RMRP Сервер №3 | Патрики
S

sugar_man

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.05.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
Суть проблемы, есть у меня личный автомобиль которым я владею +-месяц, покупал на маркетплейсе. Играю я сегодня, ездию на нем выхожу с сервера. Через некоторое время захожу снова и его нету. В телефоне вместо его матиз, а самой машины нету. Был на штрафстоянке (везде короче) нигде его нету, ну он даже в телефоне не отображается. Автомобиль Лексус ИС-Ф. Можете чекнуть логи что я его купил и не продовал, его просто нету. Фото авто нету (чек логи).Перезаход не помогает.
 
Последнее редактирование:
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 377
Реакции:254
Баллы:235
Здравствуйте, на связи Администратор Технической Поддержки!
Уточните, пожалуйста, ваш статический ID.
Надеюсь на обратную связь.
 
S

sugar_man

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.05.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 377
Реакции:254
Баллы:235
У Вас есть любое доказательство что ранее был у вас автомобиль?
Надеюсь на обратную связь.
 
S

sugar_man

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.05.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
Ахмед (Caspеr)

Ахмед (Caspеr)

Администратор Тех.Поддержки
АДМИНИСТРАТОР ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:21.02.2025
Сообщения:10 624
Реакции:519
Баллы:215
Здравствуйте, вас приветствует Технический администратор.
Принял на рассмотрение ваше обращение.
Ответ будет дан в ближайшее время.
Благодарю за ожидание.
 
S

sugar_man

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.05.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
У Вас есть любое доказательство что ранее был у вас автомобиль?
Надеюсь на обратную связь.
Вспомнил что на маркет плейсе есть история
вот два доказательства:
 
Ахмед (Caspеr)

Ахмед (Caspеr)

Администратор Тех.Поддержки
АДМИНИСТРАТОР ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:21.02.2025
Сообщения:10 624
Реакции:519
Баллы:215
Принял данную информацию к сведенью.
Мы о вас не забыли.
В качестве компенсации за ожидание выдам 2 "Золотых ивентовых кейса"
Благодарю за терпение.
 
Алексей (Teiker)

Алексей (Teiker)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:11.05.2025
Сообщения:4 281
Реакции:161
Баллы:230
Здравствуйте, вас приветствует Технический администратор.
Обращение находится в обработке.
Спасибо за ваше терпение.
 
Максим (AnRi)

Максим (AnRi)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:566
Реакции:27
Баллы:115
Ваше обращение находится в работе.
Мы не забыли о вашей ситуации и продолжаем заниматься её обработкой.
Как только появится обновленная информация, мы сразу сообщим вам в этом же обращении.
 

Personalize

Верх Низ