РЕШЕНО Проблемы со входом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, не могу зайти на сервера RMRP (На другие сервера в Rage MP могу но не могу только RMRP), я уже пытался много чего но не помогало, даже с другого компьютера, впн не помог, смена настроек в Rage MP и ника не помогло. Помогите это решить.
Видео: Тут
 

Дэнис Котов

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:406
Реакции:39
Баллы:28
Приветствую.
1. Не забывайте использовать форму, она нужна и важна
2. из за отсутствия формы я не знаю Ваш ID
3. По этому просьба под моим сообщением написать все по форме.
4. Попробуйте все пункты ниже:

1. Убедитесь, что на Вашем ПК установлено точное время. Включите автоматическую синхронизацию времени. И перезагрузите роутер.
2. Закройте стим/эпик/рокстар полностью (убедитесь в этом через диспетчер задач) и запустите Rage от имени администратора, после чего выберите наш сервер.
3. Отключите в настройках Rage аппаратное ускорение. Включите Low Quality Server Assets.
4. Измените свой ник в настройках Rage на англоязычный (не русскими буквами).
5. Укажите в настройках сети вашего компьютера, DNS сервера - 8.8.8.8 и 8.8.4.4 (это официальный DNS Google). Для этого необходимо нажать сочетание клавиш Win + R и выполнить команду `ncpa.cpl`. Дальше откройте свойства Вашего подключения к интернету (в случае если сетей много то тот, где НЕ отображен красный крестик). А далее как на [скриншоте.](https://help-wifi.com/wp-content/uploads/2017/06/20-06-2017-14-45-17.jpg). Нажимаем OК, готово.
6. Удалите модификации/редукс и проверьте целостность файлов GTA V.
7. Полностью удалите и установите Rage в стандартную дирректорию, а именно C:\RAGEMP (т.е. при установке указать только диск С) и заново скачайте файлы нашего сервера.
8. Удалите, затем снова установите Rockstar games launcher на диск С:\ по стандартному пути установки (Должно получиться C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher), удалите файл gta5.exe в папке с GTA V, сделайте полную проверку файлов GTA V
9. Попробуйте использовать VPN
 

Foka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Извините но я не могу писать по форме т.к. у меян даже нет аккаунта такового на сервере, по поводу реешений проблем:
1. Установлено автоматическое время
2. Не помогло
3. Не помогло
4. Не помогло
5. Не помогло
6. Отсутствует
7. Не помогло (Даже на другом ПК)
8. Не помогло (Даже на другом ПК)
9. Не помогло
 

Валим

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, я не могу войти в игру иза рокстара геймса, он вылетел и я не могу не как войти. Поможете дискорд iopanisir
 

Foka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Как его узнать? Если он появляется после регистраций, то я даже не зарегистрирован
 

Дэнис Котов

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:406
Реакции:39
Баллы:28
Как его узнать? Если он появляется после регистраций, то я даже не зарегистрирован
Вы не новичок сервера, раз зарегистрированы были не "вчера". Возможно Вы играли на другом нашем сервере?
 

Foka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Вы не новичок сервера, раз зарегистрированы были не "вчера". Возможно Вы играли на другом нашем сервере?
Нет, я регистрировал аккаунт на форуме чтобы написать сюда с этой же проблемой, но ответа на решение так такового не получил
 

Дэнис Котов

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:406
Реакции:39
Баллы:28
Да, извиняюсь, посмотрел Вашу прошлую тему. Теперь понятно)
Конечно не все, но многие геймеры из подобных территорий имеют трудности с коннектом на некоторые проекты, ввиду ограничения от провайдера. (где-то санкции, а где-то и иные нюансы).
Все же на этой почве настоятельно рекомендую попробовать хотя бы парочку рабочих VPN.

Если они Вам не помогут продвинуться в коннекте - тогда пришлите нам логи.
Логи можно найти в :
C:\RAGEMP\clientdata\cef_game_logs.txt
C:\RAGEMP\clientdata\cef_launcher_log.txt
C:\RAGEMP\clientdata\console.txt
C:\RAGEMP\clientdata\main_logs.txt
Добавьте эти файлы сюда: https://www.file.io/ - и прикрепите ссылку на Ваши файлы. (или иной сайт аналог)
 

Foka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
ВПН не помогает, вот логи: Тут
 

Дэнис Котов

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:406
Реакции:39
Баллы:28
Тема была ошибочно закрыта для ответа от игрока.
Игрок создал новую тему.
Новая тема: https://forum.rmrp.ru/threads/problema-so-vxodom-2.45985/
Благодарю за понимание.
Данная тема будет закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ