Проблема для глухих

Nikolaixet

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемые разработчики! Обращаюсь к вам с просьбой уделить внимание следующей проблеме, с которой я столкнулся в игре. Я попросил других игроков использовать чат для общения, так как я глухой и не могу слышать голосовые сообщения через микрофон. К сожалению, мои просьбы были проигнорированы, и игроки продолжают использовать только голосовую связь. Кроме того, я хотел бы отметить, что меня постоянно отказывают в служении в игре из-за моей "инвалидности", хотя на самом деле я просто страдаю от глухоты. Я пытался объяснить это другим игрокам, но, к сожалению, они не проявляют понимания. На других серверах меня быстро приняли и уважили мои особенности. Я надеюсь, что мы сможем найти конструктивное решение этой проблемы в нашем сообществе. Спасибо за внимание и понимание.
С уважением, Николай.
 

Тони Авангард

Легенда
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:208
Реакции:151
Баллы:43
Уважаемые разработчики! Обращаюсь к вам с просьбой уделить внимание следующей проблеме, с которой я столкнулся в игре. Я попросил других игроков использовать чат для общения, так как я глухой и не могу слышать голосовые сообщения через микрофон. К сожалению, мои просьбы были проигнорированы, и игроки продолжают использовать только голосовую связь. Кроме того, я хотел бы отметить, что меня постоянно отказывают в служении в игре из-за моей "инвалидности", хотя на самом деле я просто страдаю от глухоты. Я пытался объяснить это другим игрокам, но, к сожалению, они не проявляют понимания. На других серверах меня быстро приняли и уважили мои особенности. Я надеюсь, что мы сможем найти конструктивное решение этой проблемы в нашем сообществе. Спасибо за внимание и понимание.
С уважением, Николай.
Согласен
 

Hronics1

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.06.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Люди привыкли на сервере большую часть говорить в микро. Просто пиши в НонРП чат чтобы писал, так как ты не можешь возможности их услышать. Благодаря твоей теме, я теперь буду часто обращать внимания на людей которые пишут в чат. ❤
 

Кирилл Жаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.08.2022
Сообщения:21
Реакции:10
Баллы:3
Сайт:krogagermusic.github.io
На других проектах рядом с ником можно активировать специальный значок по запросу игрока через форум или простым переключением в игре. Также правила требуют использования чата при общении с игроками с включенным значком.
1719999610551.png
 

Personalize

Верх Низ