Предложения.

Святослав Пестренин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.05.2024
Сообщения:15
Реакции:2
Баллы:3
Предложение 1:
Когда новичок проходит начальные квесты, он увидит что по сюжету, когда мы приходим в дом Вовчика и знакомимся с незнакомцем, который снимает нам розыск, в конце разговора с ним он спрашивает любим ли мы рыбачить? Если мы ответим да то у нас появится ежедневный квест на 10к, неплохой заработок кстати, но если некоторые нажмут нет то заработка не будет. Предлагаю сделать следующим образом: если мы скажем что не любим рыбалку то незнакомец нам будет звонить в любое время и заново спрашивать любим ли мы рыбачить и ждать ответ да, а то я вот на пример рыбачу, вылавливаю плотву и получаю за нее 1к, когда остальные получают за нее 10к каждый день, проходя ежедневный персональный квест "Рыбка для Твикса" . Я понимаю что сейчас нет дела никому до этой детали, но я просто прошу если будет время разработчики добавьте пожалуйста данную деталь.
Предложение 2:
Предлагаю сделать полицию в зарайске. Это будет организация на подобии лссд в гта 5 рп. Полиция зарайска будет охранять Московскую область, а Москву обычная полиция. Для тех кто хочет насладится природой и служить закону будит эта организация. Можно добавить работу охота для которой понадобится лицензия. Полиция зарайска будит проверять эти лицензии и отслеживать браконьеров. Также можно сделать преступную группировку в зарайске чтоб были люди с которыми будит бороться эта полиция, а также добавить функционал для это преступной группировки например ограбление квартир в Зарайске чтоб полиция Зарайска смогла среагировать и отбить квартиру у бандитов. Я считаю это поможет развить игру по все карте, а то полицейские сидят только в Москве, а Московская область словно пустое место в игре. У полиции Москвы и Зарайска будит юрисдикция: полицейским Зарайска запрещено въезжать в Москву без особых причин таких как например погоня, точно также и полицейским Москвы. Исключение сотрудники ГИБДД будут иметь права патрулировать везде хотя они всёровно туда не ездят так что либо они могут везде продолжать патрулировать либо сделайте гибдд в Зарайске, а лучше вообще вернуть ГИБДД как отдел полиции, так не прийдется делать по 100 фракций, ну я предложил варианты, а так решайте сами.
Также хочу предложить работы пожарных лесные пожарные которые патрулируют и тушат пожары в Московской области и городские которые выезжают на городские пожары, либо это будит работы либо организации ЕСС либо МЧС это я предложил два названия можете выбрать сами, но советую МЧС так красивей, а можно сделать работу, но это будит не так интересно как организации. И будит у нас ГУ МЧС Москвы и ГУ МЧС Зарайска.
Также хочу предложить сделать больницу в Зарайске чтоб если человек умирает в Зарайске или Московской области то он не спавнился в больнице Москвы, а в больнице Зарайска. Благодаря этому игрокам не прийдется снова тратить бензин и ехать за Тридевять земель в Зарайск.
Предложение 3:
1. Я был в полиции и там требовалось установить на служебное авто номерные занки, я их установил, но потом уволился из полиции и как выяснилось номерные знаки остались на том служебном авто. Сделайте так чтоб после увольнения из госс фракции, установленные номера тоже удалялись, а также добавьте продажу номерных знаков.
2. Сделайте так что например по мимо смены цифр региона на номерном знаке можно было поменять еще и страну, страны СНГ.
3. Так же уберите пожалуйста такую фигню что госс. служащим обязательно надо тратить свои деньги и покупать эти чертовы номера на свое служебное авто, особенно те которые на следующий день уволятся из фракции а номера надо будет как то магическим способом еще продать, разве правительство не должно закупать номерные знаки? Один только знак стоит почти всю зарплату, а тут еще и регион вдруг менять прийдется или еще что то.
4. Снизьте цены на номерные знаки хотя бы до 5к.
Понимаю что здесь есть и баги, но поскольку всем в разделе багов пофигу на эти баги, извиняюсь за тавтологию, я решил запихать их сюда.
Предложение 4:
1. Сделайте так чтоб начальный транспорт можно было продать.
2. Оку в любой момент игрок смог заменить на матиз и наоборот.
3. Сделайте так чтоб купленный транспорт не спавнился всегда на стоянке, а то начальный главное спавнится на ближайшей парковке, а за купленным постоянно приходиться ехать на стоянку.
4. Предлагаю заменить начальное авто на скутеры или мопеды, чтоб не была сразу халява новичкам, а приходилось заработать хоть не много например 70к - 80к чтоб купить оку либо матиз.
Предложение 5:
Ужесточите наказание за неадекватное поведение, а то едешь на матизе или оке, а в тебя то фура то гелик какой нибудь врезается и ты отлетаешь в воду или в лучшем случае в кусты.
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ