РЕШЕНО Предложения по транспорту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Рейзов

Активный
ИГРОК
Регистрация:25.06.2022
Сообщения:105
Реакции:27
Баллы:28
В связи с огромным ростом онлайна, вместе с людьми, также выросло количество машин на сервере, и в наше время это стало огромной проблемой, поскольку часто люди бросают свои машины и катаются с друзьями/просто их оставляют. Я предлагаю переработать систему вызова транспорта и некоторые механики:

1. Убрать начальный транспорт, который выдается новичкам, так как большая часть игроков бездумно бросает свой транспорт и это оказывает нагрузку на сервер и захламляет улицы, что выглядит не самым лучшим образом.



2. Вместо этих начальных машин, давать в начале игроку чуть больше денег и разместить по карте ботов с арендой транспорта (аренда того же самого матиза или оки).


3. Транспорт больше нельзя будет вызывать через телефон. Это поспособствует тому, что люди будут больше ценить свой личный транспорт и начнут покупать ныне бесполезные "рем. комплекты?", которые чинят только состояние двигателя. Карта будет выглядеть чище и приятнее.


4. Сделать несколько автостоянок, какие есть в центральном районе с ботами, которые будут выдавать игроку его транспорт.


5. Добавить новую временную работу "Такси", так люди смогут перевозить новичков на своем автомобиле, параллельно выполняя задания из боевого пропуска (совмещать полезное с полезным).


6. Увеличить хп транспорту. Это также является довольно большой проблемой для активных криминальных/государственных организаций, так как достаточно трёх-четырёх выстрелов с револьвера по любой легковой машине даже в 100% броне чтобы она заглохла, и часто в некоторых ситуациях это оказывает большое влияние на исход ситуации (различные погони и т.д.).


7. Провести полный ребаланс и проверку тюнинга всех т/с из магазина "Авто" в телефоне, так как бОльшая часть машин, ценой до нескольких миллионов абсолютно не актуальны и не проверялись с релиза сервера. Купив любую машину ты полностью разочаруешься в ее покупке, так как она абсолютно не едет, имеет баганный внешний вид/тюнинг (тот же прикол с вестой сколько уже не пофиксят).



Да, многие не оценят мои предложения, и если их примут то предстоит много работы, но, я не один раз слышу эти идеи, поэтому решил всё объединить всё в едином посте, и по моему мнению с реализацией этих идей будет только лучше.
 

Demex

Участник
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:33
Реакции:26
Баллы:18
Согласен со всем. Топ 👍 только пункт 3 я бы убрал. Лучше бы вызывать тачку. Это очень удобно))
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 463
Реакции:145
Баллы:63
Приветствую.
Из Ваших предложений возьму лишь часть для передачи на рассмотрение.
Остальные уже передавались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ