ЗАКРЫТО Предложение по введению систем испытаний и наград за них. ( Предложение по Механике / Баланс (Точно не знаю как сформулировать))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemss

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:3
Реакции:7
Баллы:3
1) Что я хочу предложить?
Я хочу предложить идею связанную с введением систем испытаний и наград за них. Данную идею я представляю следующим образом:
В телефоне будет существовать отдельная вкладка связанная с испытаниями, там будут перечислены сами испытания и награды для них .
Сами испытания можно разделить на несколько уровней, идеально будет три.
А награды можно выдавать как в денежном эквиваленте, так и в уникальных наградах: Служебное и личное ТС, Одежда или какие-либо другие.

2) Рассмотрим примеры на профессиях из приложения "Заработок" :

Отработай определённое кол-во часов на определённой профессии; Награда: 50 000 рублей за 1 этап, 75 000 рублей за 2 этап, 100 000 рублей а 3 этап.
Отработай 15 / 30 / 50 часов в должности Инкассатора. Награда: 50 000 рублей за 1 этап, 75 000 рублей за 2 этап, 100 000 рублей а 3 этап.

Пройти определённое кол-во чек поинтов на определённой профессии; Награда: 50 000 рублей за 1 этап, 75 000 рублей за 2 этап, Служебное ТС
Пройти 100 / 150 / 300 чек поинтов в должности Водителя Автобуса; Награда: 50 000 рублей за 1 этап, 75 000 рублей за 2 этап, Служебное ТС: Автобус ПАЗ

2.1) Примеры на обычной игровой деятельности

Отыграть определённое кол-во часов;

Пробыть в определённой организации кол-во часов ;
Пробыть в Армии 100 часов; Награда: Деньги или Уникальная одежда (Краповый Берет)

Наиграть 100 часов в Моковии . Награда : 50к



3) Для кого это послужит пользой?
Данное предложение сыграет на руку всем, а именно игрокам и самому проекту.


3.1) Для игроков данные нововведения позволят получать дополнительные награды за свою трудовую деятельность.
То есть, если ты обычной новичок эти награды помогут быстрее набрать твой стартовый капитал для комфортной игры на сервере
Ну а если ты уже смешарик ( Опытный игрок; Фармила; Перфекционист ) эти испытания будут для них как вызов или же желания закрыть все уровни в игре и получить за это плюшки, или же чувствовать себя более уверенно.


3.2) Для чего это нужно проекту?
Это позволит повысить или сохранить онлайн, так как любой проект по типу RMRP, являться полу MMORGP игры с элементами RP или же наоборот. Данным выражениям, я хочу сказать, что на сервере присутствуют люди, у к которых одна задача достичь небывалых высот; пройти все и получить за внутриигровую награду, которая будет подчеркивать, что они не такие как все.

Так же данная идея будет сохранять приток новых игроков, так как им будет проще адаптироваться в игре. Совместно проходя сюжетную линию, можно выполнять испытания и получать за это все двойную награду и игровой опыт.

Ну и последний факт, который я хочу озвучить, данные меры реабилитант мертвые профессии , например как "Водитель Автобуса" и Мусорвозчик, так как на данных профессиях маленький заработок и маленький приток опыта, для повышения внутриигрового уровня в разделе "Заработки" , как итог, на них никто не играет и все переходят или на инкассаторов, или доставщиков, или дальнобойщиков так как заработок у них огромный и быстрый.

4) Пример осуществления данной идеи можно увидеть на другом проекте Grand RP

Здесь в скриншотах вы увидите пример данных испытаний, только у них они называется по другому "Достижения"
 
Последнее редактирование:

Diablo

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2022
Сообщения:38
Реакции:6
Баллы:8
прикольная идея!
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 972
Реакции:196
Баллы:63
Здравствуйте. Предложение передано Команде Проекта на рассмотрение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ