Предложение по улучшению Хард ролевой игры на "Арбате" - БЫТОВУХА и ВИСЯК

Hardirpchnik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.07.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
Всех приветствую, меня зовут Григорий. Я игрок с стажем хардролевой игры в 10 лет, начиная с закрытых САПМ РП проектов. Зайдя на сервер, я понял, что есть над чем еще работать. Для начало нужно увеличить ролплей взаимодействие между игроками. Для этого я предлагаю ввести несколько важных систем. Для увеличения ролевой игры Нам необходимо ввести следующие системы первая система поножовщины и бытовухи как это будет работать: двоим игрокам одновременно придёт уведомление об участии в бытовухе третьему человеку придёт уведомление об участии бытовых в качестве свидетеля. все Трое прибудут в одну точку специальную квартиру и у них появится следующие квесты сначала они должны будут выпить потом скрафтить инструмент по нашей общины после того как персонажи один из них должен будет забить другого то состояние нока после этого преступник скрывается с места преступления а свидетель вызывает полицию это нововведение актуализирует уголовный розыск как важный Отдел МВД следователь прибывает на место происшествия свидетель рассказывает ему ситуации повешают висяк после этого свидетели отправляет в тюрьму на срок до 1 года реального времени
 

Personalize

Верх Низ