ЗАКРЫТО [Правки баланса] Нормальные наказания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmoKinGT

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2024
Сообщения:8
Реакции:9
Баллы:3
Сделать нормальную систему наказаний. Сейчас, нарушители вообще не замечают наказания, тк бан смешной по времени, так ещё и истекает за то время, пока человек не в игре. Можно спокойно творить вакханалию перед сном зная, что с утра всё будет в порядке.
Сделайте либо наказания, которые протекают только пока человек на сервере, либо долгие баны.
Ситуация только что:"Я жалуюсь коллегам в ДС ГИБДД, что за 40 минут на патруле, пока я функционально выписывал штраф меня заДМили 2 раза, заДБшили около 5 раз и в целом уровень рп сервера падает на глазах по сравнению с первыми днями. После чего я выхожу из зз и меня сразу же сбивает на полной скорости незнакомая мне машина, я выживаю и вижу, как ко мне бегут водитель и пассажир, я, естественно предположил, что они хотят спросить, в порядке ли я, извиниться(ведь мы на РП сервере повышенного уровня(Арбат)), а они достав биты добивают меня попутно оскорбляя в войс чат". Я вообще не знаю этих людей, да, им дадут пару часов бана, но они просто пойдут спать и продолжат творить то же самое
(Ссылка на данную ситуацию) -
 
Последнее редактирование:

Павел Волков

Куратор проекта по логам
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 985
Реакции:200
Баллы:63
Здравствуйте. Предложение передано Команде Проекта на рассмотрение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ