РЕШЕНО ППВ ни за что Паша Волков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:59
Реакции:1
Баллы:8
Получили бан в троём одновременн за Передачу или мульти аккаунт хотя весь день был на нём,а если эта статья за вирты то так же есть все доказательства против.И вы можете чекать логи и проверить что вы явно ошиблись,я вобще ничего не сделал вообще.Круто что у вас так легко получить бан за то что ты не делал,а играл.Хотелось бы увидеть док-ва что я что то нарушил или просто перепроверьте свои информацию.Это вообще не нормально.При чем забанили 3 людей и не один ничего не сделал что бы оказаться в бане за то что забанили,делайте проверку на покупку продажу,или проверяйте нигде ли не ошиблись.Почему банят без проверки что за бред.Это нормально что меня гоняют по разделам форума туда сюда ,и нет нормального ответа какие вирты я мог там продать ,нормально все у вас,с такой логикой по которой вы баните меня любого можно будет откинуть кто мешает вашему проекту,дайте нормальный ответ или свяжите меня с Пашей Волковым что бы он разьяснил какие вирты я покупал и как вы определяете покупал ли я что то без проверки,дайте нормальный ответ.Я так понимаю аккаунт полностью будет очищен ?или только тех вирт которые вы посчитали нужными

 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 399
Реакции:139
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
Бан и изъятие имущества у Вас было согласовано с руководством проекта.
Ваш аккаунт не полностью обнулен, а изъято лишь то имущество, которое было связано с покупкой виртов.
После бана Вы сможете дальше продолжить играть на проекте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ