ОТКАЗАНО Повысить скорость спорткаров на Арбате

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин Быков

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:328
Реакции:19
Баллы:18
Мое предложение в том, чтобы спортивным машинам повысили скорость.
Спрашивается, почему это предложение вообще возникло?
Как по мне, не сильно то и логично что Мак 765-й ЛТ едет 222 км/ч, не развивая скорость даже до 300, хотя эта машина стоит в автосалоне 31 миллион рублей, довольно нехилая сумма для такой машины, от которой ожидаешь многого. Я не спорю, внешка обалденная, но почему спорткар едет медленней чем некий гелик?
Очень надеюсь на рассмотрение данного предложения, либо же понижения стоимости спорткаров
. Просто я тогда не понимаю смысл в их покупке, если они между собой отличаются только внешним видом, и никак не едут больше авто из категории внедорожников, что довольно глупо.
 

Константин Быков

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:328
Реакции:19
Баллы:18
Конечно здесь и обратная сторона - неадекватные игроки которые будут летать по городу как ни в себя, но, стоимость спорткаров не малая, неадекватные игроки всегда найдутся. Мое предложение в том, чтобы стоимость также влияла и на скоро авто, а не только на его внешний вид.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:589
Реакции:66
Баллы:28
Здравствуйте. Принимаем предложения от 6 положительных реакций.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 294
Реакции:130
Баллы:63
Приветствую.
Сервер Арбат заточен под более сложную модель рп-процесса, в связи с чем скорости всех автомобилей умышленно занижены.
Вы же в жизни не ездите по дорогам общего пользования со скоростью 300 км/ч? Нет, собственно ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ