Повыше в гос. фракциях.

  • Автор темы Михаил Воронов
  • Дата начала
  • #225282
М

Михаил Воронов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:21.04.2026
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:15
Представим ситуацию: вы курсант, который хорошо всё знает и может сдать всё с первого раза, прошли всё идеально, и у вас готовы отчеты на два звания, но... Вы получаете лишь одно и должны ждать до следующего дня, либо же вы накопили 600 баллов за один день, чего хватает на три звания, но вам приходится ждать 3 дня, чтобы получить свои три повышения, и я не понимаю этой системы, зачем она нужна, если сотрудник способен пройти академию за один день, почему он должен ждать 2 дня, если человек накопил 600 баллов, почему он не может получить плюс три звания, почему он должен ждать время после получения, в чем смысл стараться и работать, если всё, что ты получишь, это премию.
 
Dan Kristov

Dan Kristov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:02.01.2026
Сообщения:42
Реакции:5
Баллы:50
это скорее всего анти блат система, и более рп момент потому что понятное дело что сотрудник повыситься в звание на 3 за день, в жизни такого нет, повышения месяцами ждут а то и гадами
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Нет, такого не будет.
 
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
гос очко наxyй
 

Personalize

Верх Низ