[ПОВТОРНО] Изменение для УВД и причастных

abramoff

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:7
Реакции:3
Баллы:3
1. Сделать видимый бронежилет, когда берется снаряжение со склада
2. Добавить дополнительные 2 пары наручников (очень много ситуаций когда приезжаешь на ограбление задерживаешь игрока и залетает его друг, который начинает тулиться, но в итоге ты можешь только арестовать одного, если нет рядом тимейтов с фракции)
3. Добавить возможность вытаскивать игроков с их автомобилей, если они открыты (опять ситуация с ограблений. Прилетаешь на ограбку 2 тела садятся в тачку и быстро уезжают. Ты не успеваешь никого задержать, если без отыгровок, то еще кого-нибудь успеешь кафнуть)
Ps: также хотелось бы ограничить кол-во людей по правилам ограбление квартир. Очень часто приезжаешь на ограбление в 2-3 тела и там стоит человек 10 и начинают просто ложить с кустов.
 

byk0sya

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
Ломаешь хату с сигнализацией в 2-3, и приезжает машины 3-4 фулл забитых госниками) кайф. О чем речь? крайм и так по моему мнению мертв на арбате, госки душат, не пофайтится ничего, сразу кафают, если берут взятки то 300к просят. Даже если ты адекватный и ничего не высераешь в войс, кафают, мне интересен контент в этой игре допустим. Пофайтились, да допустим я упал, ну кафни ты по минимуму, или вообще возьми минимум взятку и разошлись. Но есть исключение, к вечеру заходят нормальные фамки там уже можно выдохнуть на ограбах)
 

abramoff

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:7
Реакции:3
Баллы:3
Ломаешь хату с сигнализацией в 2-3, и приезжает машины 3-4 фулл забитых госниками) кайф. О чем речь? крайм и так по моему мнению мертв на арбате, госки душат, не пофайтится ничего, сразу кафают, если берут взятки то 300к просят. Даже если ты адекватный и ничего не высераешь в войс, кафают, мне интересен контент в этой игре допустим. Пофайтились, да допустим я упал, ну кафни ты по минимуму, или вообще возьми минимум взятку и разошлись. Но есть исключение, к вечеру заходят нормальные фамки там уже можно выдохнуть на ограбах)
Друг, это не всегда так. Очень редко. При этом когда они такой толпой приезжают, то половина рассасываются. Вот и все. Остаются только те, кто кафает
 

abramoff

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:7
Реакции:3
Баллы:3
Ломаешь хату с сигнализацией в 2-3, и приезжает машины 3-4 фулл забитых госниками) кайф. О чем речь? крайм и так по моему мнению мертв на арбате, госки душат, не пофайтится ничего, сразу кафают, если берут взятки то 300к просят. Даже если ты адекватный и ничего не высераешь в войс, кафают, мне интересен контент в этой игре допустим. Пофайтились, да допустим я упал, ну кафни ты по минимуму, или вообще возьми минимум взятку и разошлись. Но есть исключение, к вечеру заходят нормальные фамки там уже можно выдохнуть на ограбах)
+ в краймах нет рп никакого на ограбках.
Объясняю вяжешь типа за ограбку. Он МГ инфу ливает по дискорду. Залетаю 2 тела и расстреливают тебя. Где рп? Если бы крайм начал рп отыгрывать нормально, то вопросов бы не было.
+ в краймах стукачки сплошные. Где-то что-то недоотыграл при аресте, сразу жб заливают, а сами когда залетают по МГ 1 в 5 это норм, когда идет рп процесс.
 

abramoff

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:7
Реакции:3
Баллы:3
Ломаешь хату с сигнализацией в 2-3, и приезжает машины 3-4 фулл забитых госниками) кайф. О чем речь? крайм и так по моему мнению мертв на арбате, госки душат, не пофайтится ничего, сразу кафают, если берут взятки то 300к просят. Даже если ты адекватный и ничего не высераешь в войс, кафают, мне интересен контент в этой игре допустим. Пофайтились, да допустим я упал, ну кафни ты по минимуму, или вообще возьми минимум взятку и разошлись. Но есть исключение, к вечеру заходят нормальные фамки там уже можно выдохнуть на ограбах)
просто получается забавный факт. Мы обязаны рп отыгрвать шаг влево, шаг вправо, а краймам похер на все.
 

byk0sya

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
просто получается забавный факт. Мы обязаны рп отыгрывать шаг влево, шаг вправо, а краймам похер на все.
Вы гос структура, вы обязаны отыгрывать. Крайм тоже обязан отыгрывать если это нужно, я думаю большинства отыгрывает что вы требуете, поднять руки, паспорт и тому подобное. Просто отыгровок у вас больше и обязанностей так как гос структура.
По мг возможно прилетают. Мы если с друзьями играем, само собой сидим в дискорде и все вместе ездим, если мы выходим и падаем то только в численном преимуществе гос. структур. Не срем в войс, все отыгрываем даже в КПЗ.
Спросишь меня сколько раз попался хоть 1 нормальный госник, который хочет контента и потулится? 0, ровно 0! Все вяжут везут в КПЗ.
По дороге молчок, туда привозят и сажают просто онли 30-35 минут. Изымают всё нелегальное и пи#$ец, не знаю как у гос, но мы себя заряжаем сами, мы не состоим не в одной фракции все на свои бабки, мб госок заряжают, но почему если у тебя бесплатный ган не выйти потулится? упал? мы уехали, медик поднял погнал дальше! В чем траблы?
Я к тому что госники все тут душные. Наверное по этому тут некоторые фамки бегают и залетают на такие мероприятия по МГ! Не душили бы так не было бы МГ. Поиграй за крайм недельку, почувствуй.
 

Personalize

Верх Низ