РЕШЕНО пиз*ец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bondick

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2024
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
я не пойму вы какой из головок думаете мне кажется той что пониже меня уже почти на 20 миллионов обманули в кости я как дурак написываю им чтобы они вернули деньги и безуспешно удалити нафиг кости если нечего не придусмотренно для нормальной и честной игры хотябы половину денег мне верните эти скамеры каждые вторые я даже жалобу не буду писать чтобы людей так же обманывали одни и теже и они ухадили с вашего проекта потомучто он не придусмотрен для нормальной игры, и вопрос если я жалобу напишу человека забанят я могу потом попросить чтобы его разбанили? в чем б%я проблемма зайти на аккаунт скамера и передать имущество мне хотябы какое-то
 
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 425
Реакции:141
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
Подскажите, Вы писали жалобу на игроков, которые Вас обманули? Если да, то пришлите, пожалуйста, жалобу.

________________________________________
С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 

Bondick

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2024
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
 

Bondick

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2024
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
Подскажите, Вы писали жалобу на игроков, которые Вас обманули? Если да, то пришлите, пожалуйста, жалобу.

________________________________________
С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 425
Реакции:141
Баллы:63
Как ранее Вам уже сообщалось, в случае, если у Вас не было утрачено какое-либо имущество - компенсация не предусмотрена.
При этом, если у Вас возникла ситуация, где Вас обманул какой-либо игрок и Вы потеряли имущество, которое находилось у Вас в собственности, то, пожалуйста, оставьте жалобу на этого игрока в соответствующем разделе.

________________________________________
С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ