РЕШЕНО Пересмотр жалобы 1229 или 1220 // №1294

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван Форбс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Иван Форбс
- Ваш ID
242-105
- ID нарушителя
723-009
- Время нарушения
18:45
- Описание ситуации
Пересмотрите жалобу человека на меня №1229, меня забанили не за что, человек утверждает что я обманул его в игре в кости, он отправил скриншоты игры в жалобу, в которой я его выиграл, после чего я ему предложил сыграть на 300$, но не на 300.000, я проиграл и скинул ему сумму 300, (хочу учесть что док-ва этой игры на 300 в которой я проиграл у него нету и договор на 2-ую игру даже не прописывался в чате, у него есть док-ва только первой игры ( https://imgur.com/a/TjGwM9A ) в которой я его выиграл) Прошу рассмотреть тщательно жалобу и снять мою блокировку.
- Доказательства
Письменные
Пересмотрите жалобу человека на меня №1229, меня забанили не за что, человек утверждает что я обманул его в игре в кости, он отправил скриншоты игры в жалобу, в которой я его выиграл, после чего я ему предложил сыграть на 300$, но не на 300.000, я проиграл и скинул ему сумму 300, (хочу учесть что док-ва этой игры на 300 в которой я проиграл у него нету и договор на 2-ую игру даже не прописывался в чате, у него есть док-ва только первой игры ( ) в которой я его выиграл) Прошу рассмотреть тщательно жалобу и снять мою блокировку.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Нарушены правила подачи
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ