РЕШЕНО Перенос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шелби легал

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
  1. 442-122
  2. 266-253
  3. Арбат
  4. Игра была куплена на Rockstar Games Launcher, потом купил игру на Steam, входил в свой сошиал клаб, вылазила ошибка и не мог войти, пришлось создать новый сошиал, хочу перенести со старого аккаунта перенести имущество на новый.
  5. чеков нету
  6. нету чеков
  7. да
загружаемый файл слишком большой, могу их показать в лс Админам.

Мой персонаж состоял в 1семье "Бурые Медведи" я был Боссом. У меня было 2 квартиры которые я продал, они находились на ЖК Пляжный, имею 2 машины Приора и Бумер М3 Классик, на счету у меня было примерно 900к-1.1кк. Персонаж был создан примерно с самого выхода Арбата, недели 2-3 назад я получил мед.карту. Имею 4 татуировки, на левой руке и на правой, на ноге и на лице, на лице надпись wanted на правой брови.
 

Вложения

  • Screenshot_20240729-205407.jpg
    Screenshot_20240729-205407.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 3
  • image.png
    image.png
    1 МБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Дмитрий Тустановский

Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:18.06.2024
Сообщения:374
Реакции:14
Баллы:18
Возраст:17
Местоположение: Варшава
Доброго времени суток. Вас приветствует Техническая поддержка.
Нужно больше информации о Вашем владении старым аккаунтом (например: скриншоты внутриигровых документов: паспорт/медицинская книжка/справка от нарколога/удостоверение/водительское удостоверение, историю в каких фракциях Вы состояли и прочее), чтобы я передал Техническому Администратору.
К тому же Вам необходимо ответить на 7 пункт (см. спойлер) согласно строгой форме заполнении на перенос аккаунта в
Правилах подачи заявлений в Техническую поддержку - Арбат (кликабельно).

1. Статистический ID старого аккаунта:
2. Статистический ID нового аккаунта:
3. Сервер:
4. Причина переноса:
5. Доказательства владения старым ID (чеки донатов, фото/видео доказательства игры за персонажа):
6. Чеки донатов: (Возможно в лс техническому администратору).
7. С правилами пподачи заявления о переносе ознакомлен(а): Да/Нет.
Для сокращения времени рассмотрения вашего заявления, вы можете самостоятельно написать Техническому администратору в личные сообщения телеграмма, указав ссылку на тему.
 
Последнее редактирование:

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 975
Реакции:196
Баллы:63
Здравствуйте. Аккаунт перенесен. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ