РЕШЕНО Отменить штраф за тонировку, хотя бы 50% разрешите тонировку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:26
Реакции:20
Баллы:3
Останавливает сотрудник ГИБДД за тонировку, тонировка на машине 50%. Он мне выписывает штраф 15к. Я поехал снимать тонировку увидел что в тюниг центре написано что тонировка запрещена более 50%.

Я поехал с этой тонировкой спрашивать у сотрудника почему там написано не более 50% а вы говорите 25%. Хотя в тюнинг центре даже нет такой графы 25% тонировки!!! Что за бред?

В итоге мне говорят платите чтраф 15к опять и 20к что бы не посадили. Я оплатил 35к. И поехал снимать тонировку и что вы думаете. Меня опять оставили хотя я ещё не успел снять тонировку. И говорят плати штраф 15 то есть за 10 минут 3 штрафа. Я начал говорить что 2 минуты назад другой сотрудник меня оштрафовал. Вообщем сколько бы я не доказывал меня все равно заставили платить или тюрьма. Я отказался от оплаты и поехал в тюрьму.

Когда меня посадили в патрульную машину, там была тонировка да такая что вообще нечего не видно через нее. Я спросил у сотрудника ГИБДД почему у вас тонировка а меня штрафуют. Он сказал что в птс у меня стоит 0% тонировки. И сказал нам можно.

В чем тогда смысл запрета тонировки если она не мешает. Сотрудники ездят с тонировкой 100%. Но в птс не числится значит можно)))

Уважаемая администрация уберите штраф за тонировку хотя бы 50% оставьте. Сами сотрудники ездят с тонировкой им можно мол у нас в птс нет тонировки поэтому мы можем ездить.

Это ущемление. Машина сморится как аквариум. Не красиво.

Тонировка не как не мешает игре!
Уберите это правило.

Я уверен что большинство игроков поддержат меня 👍
 
Последнее редактирование:

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Рассматриваем от 6 положительных реакций.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Взяли на заметку ваше предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ