РЕШЕНО Ошибочный бан.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AZOTiloveyou

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.10.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Владислав Рейзов
- Ваш ID
236-088
- ID нарушителя
210-268
- Время нарушения
22:08
- Описание ситуации
Я - Владислав Рейзов 236-088 работал в дальнобое 17.10 на сервере Рублёвка РП. Был забанен по причине NRD, хотя я: не выезжал на встречку, не нарушал правила ПДД и соблюдал абсолютно всё, единственное, что я сделал - это проехал на красный, но это не запрещено! Перед баном мне даже не выдали предупреждение. Бан был выдан на 1 час 17.10 Дмитрием Кузнецовым 210-268 в 22:08 по МСК. Хотелось бы получить обжалование, или же хотябы понять за что мне забанили!
- Доказательства
у меня нет доказательств, я бы хотел понять или увидеть доказательства того, что бан выдан справедливо, а не просто от балды!
- Причина выдачи наказания
NRD
Я - Владислав Рейзов 236-088 работал в дальнобое 17.10 на сервере Рублёвка РП. Был забанен по причине NRD, хотя я: не выезжал на встречку, не нарушал правила ПДД и соблюдал абсолютно всё, единственное, что я сделал - это проехал на красный, но это не запрещено! Перед баном мне даже не выдали предупреждение. Бан был выдан на 1 час 17.10 Дмитрием Кузнецовым 210-268 в 22:08 по МСК. Хотелось бы получить обжалование, или же хотябы понять за что мне забанили!
 

Вадим Семёнов

Босс форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:1 116
Реакции:86
Баллы:48
Доброго времени суток!
Вас приветствует куратор форума RMRP, Вадим Семёнов.

Нарушены правила подачи!

Приятной игры на RMRP!
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ