РЕШЕНО Ошибочное решение по виртам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirya402

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:3
1. Статистический ID: 525-793
2. Никнейм: Кирилл Никуяси
3. Сервер: Арбат
4. Полное описание проблемы:
Добрый день. Прошу помощи в вопросе неправомерного бана. После подачи амнистии, мне сказали обратиться к тех.поду. Забанили не так давно за покупку / продажу игровой валюты, что самое интересное, я в это время, долгое время, сидел в бане за другое нарушение правил, мне не сложно посидеть 3 дня, но меня сильно выводит из себя тот факт, что у меня заберут имущество, которое было добыто путем доната или траты времени. я ни разу в жизни, на этом проекте, ничего не покупал и не продавал за реал. Могу предоставить что угодно для каких угодно проверок. Это уже выглядит как полнейший беспредел и отжимание имущества. Очень не хочу расставаться с этим проектом, но это уже ни в какие ворота. Особенно учитывая то, сколько амнистий по данному бану сыпется на форум от людей. неужели Вы думаете, что на проекте, где донат стоит копейки, я, с имуществом на 100кк + буду покупать вирты у какого-то рандомного человека? Я зарабатывал имущество честным путем и это можно наблюдать по логам, у меня не было ни одной подозрительно выгодной сделки.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    163,2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 399
Реакции:139
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
Передано на рассмотрение Техническому администратору.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 972
Реакции:196
Баллы:63
Приветствую. Бан был санкционирован руководством проекта на 3 дня. Перед этим у вас имелись баны. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ