ЗАКРЫТО Оружие

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:47
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Хочу предложить, да и это будет полезно, если вы введете такую функцию, что если вы убили человека во время файта, то с него падает оружие, которое вы можете подобрать. Потому что в данный момент мы сливаем все патроны и оружие в 0, с этого ничего не получая. Но будет лучше, как по мнению людей из моей организации (СТО), да и многих других файтеров, сделать выпадение оружия с человека, вместе с патронами
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:47
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Когда человека убивают, если у него было оружие в руках, оно просто исчезает, а можно добавить функционал, чтобы другие люди могли это оружие подбирать, вместо исчезновения.
 
Последнее редактирование:

Томми Хиллс

Активный
ИГРОК
Регистрация:03.06.2022
Сообщения:111
Реакции:10
Баллы:28
Местоположение: Россия, Москва
Хочу предложить, да и это будет полезно, если вы введете такую функцию, что если вы убили человека во время файта, то с него падает оружие, которое вы можете подобрать. Потому что в данный момент мы сливаем все патроны и оружие в 0, с этого ничего не получая. Но будет лучше, как по мнению людей из моей организации (СТО), да и многих других файтеров, сделать выпадение оружия с человека, вместе с патронами
Не добавят. Много раз обсуждалось по поводу дропа оружия. Не выгодно
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:47
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Не добавят. Много раз обсуждалось по поводу дропа оружия. Не выгодно
Наоборот, это будет лучше. Потому что если ты стреляешься с людьми, то ты выгоды никакой с этого не получаешь. У нас в данный момент в крайме нельзя зарабатывать. Много денег уходит на расходники и т.п, никто выгоды с файтов не получает, а наоборот - убыток (патронов)
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:47
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Я знаю много людей из СТО, ЧОПа, Бакшишей, ФИБов и т.п, которые хотят, чтобы эту систему добавили, ведь мы так сможем лутать оружие и не уходить либо в 0, либо в убыток с файтов.
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:47
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Можно будет добавить правило (если добавят функционал), что оружие можно будет взять только после файта и его сможет поднять только тот человек, который принимал участие в файте, а не рандомный человек. Но если брать тот факт, касательно экономики, то можно повысить цену за крафт одного оружия, а также повысить цену на оружие в амунке
 

Томми Хиллс

Активный
ИГРОК
Регистрация:03.06.2022
Сообщения:111
Реакции:10
Баллы:28
Местоположение: Россия, Москва
Говорю же, наврядли сделают - ибо этот вопрос задавался на протяжение 2-х+- лет, и сказали что не добавят, или когда будет онлайн гораздо больше на сервере
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:47
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Говорю же, наврядли сделают - ибо этот вопрос задавался на протяжение 2-х+- лет, и сказали что не добавят, или когда будет онлайн гораздо больше на сервере
Сейчас идёт пик онлайна на сервере, из-за того что сервер щас начал быть более популярным и наступило лето.
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:47
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Говорю же, наврядли сделают - ибо этот вопрос задавался на протяжение 2-х+- лет, и сказали что не добавят, или когда будет онлайн гораздо больше на сервере
Тогда какой смысл ОПГ? Зачем тогда добавили ОПГ, объясни мне? Чтобы мы забирали терры и лутали маты, а также чтобы повышали цены на крафт оружия?
 

Павел Волков

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 115
Реакции:106
Баллы:63
Приветствую. Ваше предложение передано Команде проекта.
 

Personalize

Верх Низ