Ограбления магазинов.

Сергей_Попов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:3
Я думаю для таково крупного и оригинального проекта как этот, было бы огромным плюсом если бы добавили ограбление магазина. На пример для магазина: для ограбления нужно от 3 человек. При заходе в магазин обязательно одеть маски, достать оружие и одеть сумку. Сумку можно купить в магазине одежды. 1 член ограбления направляет оружие на НПС, 2 член ограбления в это время через клавишу “E” выбирает действие «ограбление». Если в магазине есть люди, 3 член ограбления РП путём берет его в заложники. Для этого нужна веревка. Веревку можно купить в ларьке. После переходит через клавишу ”Е“ во вкладку ”ограбление“ и выбирает действие ”завязать заложника“. РП отыгровка:
Бандит-Руки за спину, это ограбление!
Заложник-выбирает анимацию ”руки за спину“
Бандит-выбирает через клавишу ”Е“ действие ”Завязать руки игроку“.
Вернёмся назад. После того как 2 член ограбления начал ”ограбление“, подходит к кассе и использует 5 отмычек, взламывая самостоятельно ”кассу“. После взлома члены ограбления грузят деньги к себе в сумку. Перед уходом из магазина член ограбления обязательно должен развязать заложников РП путём:
”достал нож и развязал человека напротив“. Нажимает клавишу ”Е“ и выбирает во вкладке ”ограбление“ ”развязать заложника“. После этих действий бандиты просто скрываются в удобное для них место и забирают деньги со своих сумок. Примечание! При сборе денег с сумок должна быть НЕ зелёная зона, чтобы были доступны перестрелки. Заложники ДО и ПОСЛЕ завязки рук могут позвонить в ”ПОЛИЦИЮ“. Действия ПОЛИЦИИ. На ограбление может приехать ПОЛИЦИЯ, УГИБДД, ФСБ. ВС РФ. Если грабители после 2 устных предупреждений не выходят из здания, тогда начинается захват. РП Отыгровка: ”Немедленно покиньте здание, иначе мы откроем огонь!“. Так же, для побега нужно сделать служебный выход в другом конце магазина. Гос организациям разрешено окружать здание со всех сторон. Со стороны Гос Лиц огонь разрешено открывать только после Открытия Огня со стороны Бандитов. Если Члены огрбаления выходят с поднятыми руками, Огонь открывать запрещено! В принципе на этом всё! Ограбление магазина как по мне очень интересная ситуация и способ заработка. Надеюсь моё обращение посмотрят и примут!
 

Demex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:29
Реакции:21
Баллы:3
Если есть заложники требовать что бы пропустили и выпустили из магазина. Или заложник будет убит.
Так же можно требовать деньги и транспорт или заложники будут убиты.
Заложника можно забрать с собой что бы не было преследования. И за городом отпустить или через пару кварталов.

Так же ограбления банков.
 

Personalize

Верх Низ