Обращение №74

Апти Алаудинав

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.09.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
В Генеральную прокуратуру
От: Апти Алаудинов
моб.тел. +79308084005
электронная почта swageers@rmrp.ru
Обращаюсь с жалобой на сотрудника УФСБ c позывным "Джейк" и номером жетона 35-й.
Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: Я, Апти Алаудинов, 28.09.2024 приблизительно в 18:15 был задержан сотрудником УФСБ с жетоном 35-й рядом с ЖК Олимпик. В ходе процессуальных действий периодами сотрудник общался со мной на ты. Сотрудник не представившись стал выдвигать мне требования, которые по сути являлись незаконными. С его слов, я был им задержан за статью 63.4 УК РФ, а также по статье 8.7 КОАП РФ. Сотрудник решил меня отпустить, но я просил сотрудника провести процессуальные действия до конца, но он сказал, что он уже договорился с начальством и у него выходной, в следствие чего он снял наручники и уехал. На основании выше изложенного, я считаю, что сотрудник нарушил статью 10 ПК ПФ. Я считаю, что сотрудник УФСБ с жетоном 35-й нарушил 77 статью УК РФ, а также 80 статью УК РФ.

На основании выше изложенного прошу:
  1. Провести прокурорскую проверку, на факт наличия в действиях вышеуказанного сотрудника нарушение действующего законодательства;
  2. Запросить видеофиксацию с боди-камеры сотрудника.
  3. В случае обнаружения факта совершения преступления или правонарушения, привлечь виновные лица к ответственности;
  4. Отстранить сотрудника от службы до конца разбирательств.
  5. Провести прокурорскую проверку в отношении всех сотрудников УФСБ, так как участились нарушения ПК РФ с их стороны.
  6. Взыскать моральную компенсацию в размере 100.000 рублей.
К жалобе прилагаю:
Копию паспорта -Копия паспорта.
Запись с моей нагрудной камеры - Запись
С уважением,
Апти Алаудинов.

28.09.2024.
 

Personalize

Верх Низ