Обращение №61

Апти Алаудинав

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
В Генеральную прокуратуру
От: Апти Алаудинов
моб.тел. +79308084005
электронная почта swageers@rmrp.ru

Обращаюсь с жалобой на трех сотрудников УФСБ c жетонами: 20-й и 79-й , а также на не установленного мною сотрудника УФСБ.

Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: Я, Апти Алаудинов, 19.09.2024 приблизительно в 20:00 был задержан сотрудником УФСБ с жетоном 20-й на объекте под №7. В ходе процессуальных действий сотрудник не реализовал мои права, после того как я попросил это сделать, тем самым, он нарушил 9 статью процессуального кодекса РФ. Я считаю, что сотрудник нарушил 10 статью процессуального кодекса, так как он не провел первичный обыск на месте, то что мы уезжаем в более безопасное место - он не оглашал. Во время проведения процессуальных действий в КПЗ УФСБ, неоднократно вмешивались два сотрудника УФСБ, жетон одного из них я смог установить, он является сотрудником УФСБ, его позывной «Робсон», на жетоне было написано 79-й, жетон другого сотрудника я установить не смог, так как он отказался представляться. Я считаю, что сотрудник с жетоном 20-й нарушил 80 статью УК РФ, так как он не пресек нарушение 11 статьи процессуального кодекса. Также я считаю, что сотрудник с жетоном 20-й неправильно инкриминировал мне статьи. Я находился на закрытом объекте, однако 62 статью УК РФ мне не инкриминировали. Также мне была инкриминирована статья 90.2 УК РФ, с чем я не согласен, так как я этого не совершал.

На основании выше изложенного прошу:​
  1. Провести прокурорскую проверку, на факт наличия в действиях вышеуказанных сотрудников нарушений действующего законодательства;
  2. Запросить видеофиксацию с боди-камер сотрудников.
  3. В случае обнаружения факта совершения преступления или правонарушения, привлечь виновные лица к ответственности;
  4. Отстранить сотрудников от службы до конца разбирательств.
  5. Взыскать моральную компенсацию в размере 100.000 рублей.
К жалобе прилагаю:
Копию паспорта -Копия паспорта.
Запись с моей нагрудной камеры - Запись (время 0:02 меня задерживают, время 2:00 мне оглашают инкриминируемые статьи, время 2:26 я прошу огласить и реализовать мои права, время 8:17 сотрудник проводит первичный обыск, время 23:26 проводится вторичный обыск, а также появляется неизвестный мне сотрудник, который в дальнейшем начнет вмешиваться в процессуальные действия и вести диалог, время 25:14 появляется сотрудник с жетоном 79-й, время 25:17 в очередной раз подходит неустановленный мною сотрудник, 26:57 приходит сотрудник с жетоном 79-й и садится за стол и остается с нами до конца проведения процессуальных действий, время 28:38 сотрудник УФСБ с жетоном 20-й проводит уже 3 обыск, время 29:02 приходит неустановленный мною сотрудник ФСБ, время 32:56 все еще не установленный мною сотрудник, вновь приходит к нам, время 34:05 сотрудник вносит меня в базу МОССЕТИ и оглашает инкриминируемые статьи)
С уважением,
Апти Алаудинов.

20.09.2024.
 
Последнее редактирование:

Апти Алаудинав

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Я, Апти Алаудинов, ходатайствую о внесении изменений в поданную мной в органы прокуратуры жалобу: изменение ошибок смысловых и/или грамматических, сделанных при написании искового заявления, так как, они могут изменить и/или исказить суть и/или смысл искового заявления, добавлении необходимых отступов.

20.09.2024
Апти Алаудинов
 

Personalize

Верх Низ