Обращение №55

Никита Ефремов)

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
В Генеральную прокуратуру
От: Никиты Ефремова
моб.тел. +7 970 600 60 32
электронная почта 1sdex
Обращаюсь с жалобой на гражданина Неустановленное лицо

Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: Служил в Армии меня уволили (без чс) возвращаюсь обратно сижу с другом в дс вдруг он падает подходят пару сотрудников и человек нерусского акцента (не хочу оскорбить)и говорит зачем вы взяли этого Ефремова после чего меня крашит и я появляюсь на территории без формы

На основании выше изложенного, руководствуясь Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации», прошу:
1. Вернуть на должность Рядовой не получая заново те задания которые я выполнил
2.Получить компенскацию в 500.000 Рублей РМРП Крим. Москвы

К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - тык
Запись с моей нагрудной камеры - Не имеется

С уважением,
Никита Ефремов<3
 

Даниил Романов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:6
1724179164794.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о непринятии жалобы и отказе в возбуждении делопроизводства​

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального прокурора, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:

4 сентября 2024 года Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №55, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в городе Москва - Никита Ефремов.

Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура Российской Федерации отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в связи с несоотвествием форме и порядку подачи жалобы в органы Прокуратуры, отсутствие видео или фото-доказательств.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального прокурора

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Отказать в принятии к производству Областной прокуратуры Московской области жалобу №42 поступившую от гр-на Салькова Семена, руководствуясь статьями 3.1, 3.3 "Положения о жалобах в органах прокуратуры";

С уважением,
Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации
Государственный советник юстиции 2-го класса
Романов Д.А.
 

Personalize

Верх Низ