Обращение №45

Григорий Райский

Новичок
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:06.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
В Прокуратуру
Истец: Райский. Г
моб.тел.: +79122464858
электронная почта: dezpatau@rmrp.ru
Ответчик: 991-239
Обращение:Основанием для обращения в прокуратуру является следующее: Я Райский Григорий Павлович, обращаюсь к Вам в связи с инцидентом, произошедшим 16.08.2024, в ходе которого были выявлены грубое превышение должностных полномочий и проявление вопиющей халатности со стороны сотрудников Управления ФСВНГ.

Во время поездок по личным делам, по мне был открыт огонь из автоматического огнестрельного оружия. Мною были предприняты попытки избежать огня, из-за чего было совершено ДТП в ходе которого пострадали другие граждане. Далее по мне так же продолжили вести огонь в следствии чего мною были получены тяжелые ранения. Далее в отношении меня были начаты неправомерные процессуальные действия. Так же входе неправомерных процессуальных действий мне были инкриминированы статьи такие как: 89 УК (Посягательство на жизнь гос.служащего) и 64 УК (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

На основании выше изложенного я, Райский Г.П., прошу Прокуратуру следующее:

1. Изъять у сотрудника ФСВНГ 991-239 Лейтенант Алексей Костров видеозапись процессуальных действий.
2. Взыскать моральный ущерб с данного сотрудника в размере 200.000.(двести тысяч) рублей.


К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - Паспорт


С уважением,
Райский Григорий
16.08.2024
 

Олег_Смирнов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:35
Реакции:2
Баллы:8
1723814948432.png

ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о непринятии жалобы и отказе в возбуждении делопроизводства​

Областная прокуратура Московской области, в лице помощника областного прокурора Московской области, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:

16 августа 2024 года Областной прокуратурой Московской области была получена жалоба №45, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в городе Москва - Райский Григорий

Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», Областная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в связи с недостаточностью представленных материалов.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Областная прокуратура Московской области, в лице помощника областного прокурора Московской области.

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Отказать в принятии к производству Областной прокуратуры Московской области обращение №45 поступившую от гр-на Райский Григорий, руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре»;

С уважением,
Помощник областного прокурора Московской области
младший советник юстиции
Смирнов О.С.
 

Personalize

Верх Низ