Обращение №32

Mihaham

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
В Прокуратуру
Истец: Брагин. М
моб.тел.: +79130559698
электронная почта: Mihaham@rmrp.ru
Ответчик: сотрудники ГБ​



ОбращениеОснованием для обращения в прокуратуру является следующее: Я Брагин Михаил Андреевич, обращаюсь к Вам в связи с инцидентом, произошедшим 22.07.2024, в ходе которого были выявлены грубые нарушения должностных обязанностей и проявления халатности со стороны сотрудников Управления ГИБДД, а так же нарушения ПДД сотрудников ГБ.

Во время поездок по личным делам, мною были услышаны звуки специальных сигналов. Мною были совершены попытки пропустить служебный транспорт в соответсвии с правилами ПДД. При этом сотрудники ЦБ, в нарушение всех правил ПДД, пересекали двойную сплошную и создавали аварийную ситуацию.

Мною было совершено обращение к сотруднику ГИБДД, который находился на своем посту. В связи с тем, что он проводил задержание особо опасного преступника, данный сотрудник отправил меня в отделение ГИБДД и посоветовал обратится к Генералу. По приезде, я застал Генерала спящим на рабочем месте. Так же другие сотрудники пытались его разбудить, но безуспешно.

Далее я попытался обратиться к сотрудникам ФСБ, с заявлением на халатность сотрудников ГИБДД. На что получил отказ и предложение проехать в УМВД. Там меня встретил сотрудник, который так же отказался принимать заявление.

Попробовав вернуться в отделение ГИБДД я встретил там того же спящего сотрудника.

Все данные действия были записаны на бодикамеру, сохранены и выгружены на флеш-карту.

На основании выше изложенного я, Брагин М.А., прошу Прокуратуру следующее:

1. Провести проверку в отношение всех сотрудников, которые были замешаны в данном инциденте.
2. Взыскать моральный ущерб с данного сотрудника в размере 100.000.(пятьсот тысяч) рублей.
3. Взыскать материальный ущерб с сотрудников ЦБ в размере 200.000.(двести тысяч) рублей.

К жалобе прилагаю:
Копию паспорта -
Приложение 1
Фотофиксация - Приложение 2

К приложению 2 так же приложены подписи.

При необходимости, готов отправить копию видеофиксации на необходимый адрес электронной почты.

С уважением,
Брагин Михаил
22.07.2024
 

Даниил Романов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
AD_4nXclAxib8HuXuefh9h5z0CLL0k8EzJizaVDZVDdDNTx9oXzIi9b77aQtcbQcxbkfRRqlu5jwpUsbEMWw9GXG7s7L13rF7Xeuo2U38oFg51I4293wyvDA9GKqlPrLPC6R7N9eA1eOe4DAID5axUP4ypEajSk

ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о непринятии жалобы и отказе в возбуждении делопроизводства​

Областная прокуратура Московской области, в лице помощника областного прокурора Московской области, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:

22 июля 2024 года Областной прокуратурой Московской области была получена жалоба №32, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в городе Москва - Брагин Михаил.

Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», Областная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в связи с недостаточностью представленных материалов.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Областная прокуратура Московской области, в лице помощника областного прокурора Московской области

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Отказать в принятии к производству Областной прокуратуры Московской области жалобу №32 поступившую от гр-на Брагина М., руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре»;
2. Рекомендовать заявителю повторно обратиться в Областную прокуратуру Московской области, приложив видеофиксацию к заявлению.

С уважением,
помощник областного прокурора Московской области
младший советник юстиции
Романов Д.А.
 

Personalize

Верх Низ