ЗАКРЫТО ОБРАЩЕНИЕ К ЗГА, ГА, ГЛАВНЫМ РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даня Северов

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.02.2024
Сообщения:57
Реакции:57
Баллы:18
Все сказанное в данной теме, я не хотел не кого оскорбить, ранить, обидеть, а высказал свое мнение, того что пара как можно скорее менять мультиплеер или хостинг нормальный купить, думаю игроки согласны о моем мнении
НА СЧЕТ ДРУГИХ ПРОЕКТАХ, Я НЕ ПРИЗЫВАЮ БРОСАТЬ С ДАННОГО ПРОЕКТА, А ПРОСТО СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ, О ТОМ ЧТО ДРУГИЕ СЕРВЕРА ДЕРЖАТЬСЯ, А ТУТ ВСЕ ТОРМОЗИТ, ПОЭТОМУ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРОШУ НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, Я СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ





Добрый вечер\день!
Хотел бы придти к вам с претензиями, на счет вашего сервера!
Почему обычные игроки страдают из за того что вы купить нормальный хостинг не можете, или прейти на ALT V, а сидите дальше мучайте игроков на RAGE...?
Данный сервис не предназначен для того что бы выдержить своеобразную карту, и все ресурсы данной RMRP...
Да я не поспорю, есть GTA 5 RP, и онлайн большой, и там от +3к​

1715622265546.png

Но данный проект сотрудничает с этим проектом, и у них дефолт карта, а у нас на RMRP, своя карта, и свой гем плей
Поэтому сделайте проект на другом мультиплеере, а не мучайте нас, и сделайте уже наконец то лаунчер!
Для вас это не трудно, и нам приятно играть, дада, шас умники прибегут, начнут мне срать в комм "ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО ТРУДНО ДЛЯ ТЕХ ПОДДЕРЖИ, И ДЛЯ КОМАНДЫ, И Т.Д"
Когда онлайн +550 чел, то начинается, машина не заводиться, в кв не попасть, перемещение инвентаря так же переодеться не как не получается...
Поэтому я еще раз дублирую, потратьте денежные средства с проекта на его улучшение, и купите хостинг не на 500 чел, а на 2-5к человек, почему тех и команда проекта, просто сидят и не чего не предпринимают, зная что по вечерам каждый день, много людей начинают играть, начиная от школьников, заканчивая до работяг, которые после трудного дня решили отдохнуть, а у них лагает все к чертям, вам в репорты пишут, помогите не работает, и каждый день, в течении 2-3 месяца я получаю ответ "Мы решаем с этим вопросом как можно скорее", вы обновления выкатывайте, а хостинг купить нет, я не понимаю, почему тех поддержка отдыхает, и не чего не предпринимает, вот сами, зайдите, и поиграйте, почувствуйте на себе, что чувствуем мы, а не в реконе сидеть
Если бы у меня личный такой проект был бы, и начались баги, или фризы, из за онлайна, я бы немедленно бы сел, и в Google начал искать выход из этой ситуации,а вам похеру, что страдают игроки или нет...
 
Последнее редактирование:

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:52
Реакции:20
Баллы:18
Не все может пофиксить хостинг. Ибо скорее всего сам мод написан так, что не предназначен для игры в 400+ человек.
Какое бы ты железо не воткнул в сервер, если код не может правильно использовать ресурсы сервера - ничего не изменится.
Выход - переписать код, системы, базовые логики мода. Это дело сложное и требует хирургического вмешательства, ибо меняя одну систему ты подвергаешь риску остальные зависящие.
В общем, скорее всего разработчики и так работают над оптимизацией мода, но капитальных изменений вряд ли получится достичь, ибо придется переписывать фундамент. А это: деньги, время, тестирование, исправление и бла бла бла..

Можете закрывать)))
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 966
Реакции:193
Баллы:63
Здравствуйте. Предложение передано Команде Проекта на рассмотрение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ