Новый сервер

Mangustvv

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.07.2024
Сообщения:2
Реакции:3
Баллы:3
Всем добрый день ! Звучит крайне амбициозно, но прошу людей , которые могут так или иначе повлиять на реализацию данного предложения, дочитать до конца .
Уже имеется два сервера : Рублевка ( уровень рп никакой ) и Арбат ( где в основном , уровень рп ушел не очень далеко от первого сервера ), и свою аудиторию эти два сервера нашли, но есть ещё немалое количество игроков, которые готовы отыгрывать совсем другой уровень рп . Просто какой смысл на том же Арбате от этого , когда практически каждый « разговаривает на эльфийском », спрашивает на какие кнопки что делать , в армии говорят , что не могут брать оружие , из-за того что режим пацифиста работает , да даже стримеры на шортсах показывают просто уровень алтис лайф. И некоторые могут подумать , ну да , сейчас поставь планку рп и будут играть 20 человек , но это не так. Для примера есть Хард рп проекты с высоким он-лайном , например Амазинг или Юди рп , но многие хотели бы играть именно в сеттинге России, а не Америки , но заходя на тот же Арбат просто уходят через пару дней , понимая что рп там практически нет.
Я думаю, это будет своего рода градация. Рублевка для совсем не понимающих , Арбат что-то средне и например Патриаршие ( или кому что нравится ).
Я убежден, что практически сразу постоянный онлайн в 300 человек наберется быстро , как только люди увидят, что на Rage тоже можно играть Хард рп.
В плане доната изменится вряд ли что-то сильно , люди остаются теми же, и также будут те , кто не захочет зарабатывать , а просто кинет реал ради тачки или ещё чего-то.
В вопросе конкуренции - думаю ее вообще не будет , с вашей медийной базой , а также сеттингом России - онлайн гарантирован.
Таким образом это позволит вам привлечь дополнительную аудиторию и увеличить охват.
Рублевка - тулежка, Арбат - старт рп , Патрики - уровень высокого рп , без « были бы мои руки клавиатурой » , «комментирования каждого своего движения » и « эльфийских языков ».
 

Vladislav_241705

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.07.2024
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:1
Я думаю если 3 откроют то будет таже фигня что и на 2, я очень жду перемен на арбате, ибо РП от слова совсем нету, где каждый госник включил свои мегалки и вперед через все светофоры, много не адекватных людей которые портят игру, в этом основном ребятишки которые не довольные жизнью возможно, хотя и дяди встречаются взрослые которые такую дичь говорят и творят)
 

Personalize

Верх Низ