Новая работа на своём т/с

baratrum

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.05.2023
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Всех читающих эту тему - приветствую!
Недавно задумался, а почему нету никакой работы на своем автомобиле? Такая работа как по мне необходимая для разнообразия, да и просто для заработка на сервере, на многих серверах присутствует стандартная работа таксиста, но т.к. на нашем сервере есть бонус в виде начального авто, а так же возможность спавна своего авто в любом месте я банально не вижу смысла от такой работы, но как мы все знаем в жизни в наше время популярна работа курьера, так вот это я и хочу предложить.


Механика работы цифры заработка примерные как и все остальные цифры:
Сделать несколько уровней работы для примера сделаем 3 уровня
1 - Возможность использования абсолютно любого авто/мото, заработок 60-80тыс. в час на авто, на мото из-за скорости и маневренности больше на 20тыс. ( 80-100тыс. час)
для перехода на уровень 2 потребуется сделать 75 доставок ( cделать кд 1доставка в 5-7 минут тем самым получим что 6.2-8.8 часов работы понадобится для перехода на второй уровень за это время игрок сможет свободным путем заработать на авто из ценового диапозона ниже)

2 - К использованию допускается исключительно авто стоимостью от 1.000.000руб. заработок тут уже составляет 130-150тыс. в час
Для перехода на уровень 3 потребуется сделать 250 доставок

3 - К использованию допускается исключительно авто стоимостью от 4.000.000 - 5.000.000руб. Заработок 200+ тыс. в час
Еще раз хочу напомнить что все цифры выдуманные из головы
 

Personalize

Верх Низ